«Те100стерон» проводил год стартом ротаций клипа на RU.TV
28.12.2015 23:52
Просто Мария

Уходящий год завершается для брутального московского дуэта «Те100стерон» ротациями сразу на десяти крупнейших медиаплощадках страны.  Хит «Это не женщина» звучит на «Русском радио», «Милицейской волне», Romantika, «Радио Дача», а ее альтернативная версия «Это не девочка» в электронной аранжировке - на Like FM, Best FM, DFM, «Хит FM» и «Новое радио», а видеоклип на эту песню - в тестовой ротации на «Муз-ТВ». Недавно также стартовала премьера этого ролика на канале RU TV. В конце ноября песня «Это не женщина» стартовала с восьмой позиции в хит-параде «Золотой граммофон» на «Русском радио», оставив позади Филиппа Киркорова, Полину Гагарину, Григория Лепса, братьев Меладзе, группы MBAND и Serebro. Кроме того, композиция штурмует iTunes, «Топ-хит» и Shazam.

Также в этом году дебютный сингл братьев Андрея и Валери Бирбичадзе «Скучаю по тебе» ротировался на FM-волнах в 645 городах России и ближнего зарубежья, а одноименный клип занял 1-е место в программе «Раскрутка» на телеканале Russian Musicbox.

Второй клип группы «Кровать»  телезрители могли увидеть на крупнейшем музыкальном украинском канале М1 и на «MTV Россия».

Летом «Те100стерон» дважды принял участие в Фестивале Красок Холи перед 60 тысячами зрителей. И в это же время парни заключили соглашение о сотрудничестве с музыкальным менеджером и генеральным директором «Музыка.ру» Сергеем Балдиным.

В начале зимы на цифровых витринах состоялся релиз дебютного альбома «Лети». В пластинку вошли главные хиты коллектива: «Это не женщина», «Кровать», «Без тебя», «Скучаю по тебе», новые композиции «Лети», «Кусай губы», «Если бы ты захотела», а также «Это не девочка» в электронной версии и ремикс на «Кровать». На физических носителях альбом будет выпущен Первым музыкальным Издательством в конце января.

Официальный сайт: www.te100steron.ru

Добавить комментарий