Shoo 2015: от Lamb до «Главной сцены»
29.12.2015 00:07
Просто Мария

Группа Shoo подвела итоги уходящего 2015 года. Музыканты во главе с вокалисткой Шуней Балашовой за это время успели выступить на фестивалях «Усадьба Jazz» в Москве, Казани и Воронеже, «Спасская Башня», «О, да! Еда!», сыграть вместе с манчестерскими электронщиками Lamb и принять участие в ТВ-шоу на канале «Россия 1» - «Главная сцена».

Одним из самых значимых событий для Shoo в 2015 стал большой сольный концерт с оркестром «Пять лет абсолютного соула», который прошел в конце ноября в ММДМ и был посвящен первому юбилею группы. Также по мотивам этого выступления Shoo сняли черно-белый клип «Just Energy of Absolute Soul» с оркестром.

В конце декабря Shoo проводили урожайный год Козы рождественским концертом в Клубе Алексея Козлова, где представили проект «Зимние Песни». Там же состоялась премьера новой композиции «Шаг за шагом», исполненной в стиле Перри Комо, рождественских ансамблей, джазовых новогодних и «снежных» стандартов. Также «Зимние Песни» были выпущены специально к праздникам отдельной новогодней пластинкой.

В новом 2016-м Shoo планируют не сбавлять набранных оборотов и уже в середине февраля порадуют поклонников новым тематическим концертом, посвященном Дню всех влюбленных и самому романтичному городу в мире – Парижу.

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.ru

Добавить комментарий