Премьера клипа группы «Десять отличий»
29.12.2015 00:37
Просто Мария

 На днях на телеканале Music Box прошел премьерный показ дебютного видео московской группы «Десять отличий», играющей лирический синтипоп с элементами рок-акустики. Клип «Что с тобой делать, осень?» был показан в вечернем эфире ведущей Татьяны Морозовой. Сценарий ролика написал один из лидеров коллектива Алексей Бакашин, а режиссером стал руководитель проектов медиагруппы SP.Vision Антон Куприянов.

«Идея клипа мне в голову пришла практически мгновенно, одновременно с музыкой, но сценарий и план реализации заняли несколько недель, - рассказывает Бакашин. - Пару дней потратили на поиск натуры, в итоге выбрали пустырь в Кусковском лесопарке, пустующее сельское шоссе в окрестностях Лыткарино, квартиры друзей в Вешняках и «Аэробусе». Еще несколько недель пришлось ждать правильной погоды - хотелось поймать золотую осень, но без осадков и без яркого солнца. Чтобы получилось именно такое настроение, которое получилось - прозрачное, немного грустное, но с ноткой оптимизма...»

Как рассказывают участники «Десяти отличий», показ состоялся в разгар свадьбы второго лидера проекта Максима Романенко. Процесс торжества был приостановлен, и все приглашенные дружно смотрели премьеру видео с участием жениха в прямом эфире.

«Десять отличий» на Soundcloud: https://soundcloud.com/user-128916152

Добавить комментарий