Rain Drops представят «A cappella Music Performance»
29.12.2015 00:55
Просто Мария

29 декабря 2015

Мумий Тролль

Rain Drops «A cappella Music Performance»

 ff8cac127cf8671b34f8d61acab7435681af58f3610.jpg

29 декабря на самой живой концертной сцене Москвы в клубе «Мумий Тролль» выступит самая живая группа России – A cappella Rain Drops.  Экспериментаторы и первооткрыватели в России невероятного явления под названием A cappella & Beatbox.

Чтобы покорять сердца слушателей и зрителей им не понадобились музыкальные инструменты. От модного джаза до современного r&b и неувядающего рока они используют только голоса.

В их исполнении любые композиции звучат ярко, стильно и современно. Интерактив и исходящая энергетика - с невероятной легкостью переносит зрителей и слушателей через огромный пласт музыкальных эпох.  Лирические композиции внезапно сменяет драйвовый Dubstep с разрывающим пространство Битбоксом, а нежный и душещипательный Soul переходит в зажигательный Rock’n’Roll.

Музыкальный коктейль из российских и мировых хитов, приправленный авторской перчинкой в необычном и оригинальном преподнесении, определённо настроит всех на одну волну предновогоднего праздника.

Являясь профессиональными вокалистами и представителями редкого музыкального жанра, участники коллектива Rain Drops успели выступить совместно с Владимиром Пресняковым, Дианой Арбениной и др.  С 2011 года являются соорганизаторами Международного фестиваля «A cappella Open». Принимали участие в мюзиклах «We Will Rock You» и «Mamma Mia». В качестве музыкальных руководителей приняли участие в экспериментально-театральном проекте «Песни о Силе» (Театр им. Пушкина).

Официальный сайт Rain Drops: www.rdrops.com

Билеты

- Предварительная интернет-продажа: https://vk.com/app5178807_-553179   - 500р.  

- В день концерта, в клубе: 600р. 

Добавить комментарий