Участники шоу СТС «Два голоса» выступят на Тверской площади
29.12.2015 20:47
Просто Мария

3 января 2016 года в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» на Тверской площади выступят участники шоу СТС «Два голоса». Семейные дуэты проекта Хитаровы, Трубачевы и Питке споют  для москвичей и гостей столицы.

Вход на фестиваль абсолютно бесплатный, начало концерта в 18:00.

Каждое воскресенье в 11:00 в эфире телеканала СТС музыкальное шоу «Два голоса», в котором за главный приз и всероссийскую славу борются дуэты талантливых детей и их не менее талантливых родителей.

 a1b83ba6e37f4cfc4f97ec7df2528f5682c5d7278bd.jpg

Два голоса

Воскресенье, в 11:00

Шоу талантов, в котором принимают участие семейные дуэты со всей России. Им предстоит не только покорить страну своим пением, но и принять участие в интересных испытаниях: тематических дуэлях, неожиданных импровизациях и перевоплощениях.  На каждом этапе участники будут выступать перед звездным жюри и живой аудиторией, которая определит их судьбу необычным способом: выступающие не просто должны поразить зрителей, но и в прямом смысле слова поднять их со своих мест.  В финал шоу выйдут 3 пары, которых ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии подключится вся Россия.

Производство: 2Б продакшен

Жанр: музыкальное семейное шоу

Кол-во серий: 12

Хронометраж: 72 минуты

Режиссер: Татьяна Хижняк

Ген. продюсеры: Эльмира Махмутова,  Валентина Красных

Продюсер: Фатима Гаппоева

Шеф-редактор: Ирина Леденец

Ведущий проекта: Дмитрий Шепелев

Со-ведущая проекта: Юлия Началова

Звездное жюри проекта: Виктор Дробыш, Лайма Вайкуле 

Добавить комментарий