В феврале группа Kira Lao сыграет свой последний концерт
12.01.2016 18:27
Просто Мария

6 февраля в China-Town-Cafe Kira Lao даст завершающий концерт в поддержку альбома «Вода» и представит анимационный клип на одну из песен с пластинки.

За пять лет своего существования Kira Lao удостоилась нескольких музыкальных премий, выпустила два мини-альбома и два полноформатных. Последний из них, под названием «Вода», вышел весной 2015 года, и несколькими критиками был включен в число главных релизов прошлой весны. Проделав путь от полуакустического трип-хопа с гуслями и бит-боксом до мощной гитарной музыки с полностью русскоязычными текстами, 6 февраля в China-Town-Cafe Kira Lao завершит этот этап: концерт станет финальным в поддержку альбома «Вода» и последним для нынешнего состава группы.

И если новых песен на концерте не прозвучит, то одна новинка все же будет: на песню «Она говорит», инспирированную одноименным спектаклем Александра Андрияшкина, снят анимационный клип. Над ним работала продакшн-компания Goodfellas Production (продюсер - Алексей Карпов; сценарий - Алексей Карпов и Илья Гильманов; художник-аниматор - Илья Гильманов). Клип будет презентован в преддверии концерта.

Начало: 20.00

Адрес: Лубянский пр-д, 25, стр.1, м.Китай-город

Добавить комментарий