Cпектакль – квест "Елизавета, Мария и проч." покажут в «Театре Жив»
13.01.2016 00:27
Просто Мария

В столичном «Театре Жив» представят спектакль – квест  "Елизавета, Мария и проч.". Показ состоится 21 января в 20.00.

Московский «Театр Жив» под руководством Максима Разуваева не похож ни на один другой театр Москвы и обладает своим уникальным лицом. «Театр-праздник, театр умных, красивых и высокопрофессиональных спектаклей» - так его называют те, кто хоть раз сюда попал.

Московский «Театр Жив» основан в 2010 году выпускниками эстрадного факультета РАТИ ГИТИС, под руководством Народного артиста России,  актёра Валерия Гаркалина. Первой актёрской работой труппы стал спектакль «Баллада о борьбе» по пьесе Бориса Васильева «Завтра была война». Коллектив был замечен легендарной певицей, Народной артисткой России Еленой Камбуровой, от которой получил путевку в жизнь и благословение на создание нового театра в Москве.

Максим Разуваев - главный режиссёр и художественный руководитель, заслуженный артист России, актер театра «Современник», лауреат крупнейшей театральной премии «Чайка» (2005) за лучшую мужскую роль второго плана в спектакле «Голая пионерка».

Московский «Театр Жив» - это уникальная площадка, где каждый найдёт себе место: тут проходят спектакли, есть творческая студия и мастерская праздника.

На данный момент в репертуаре театра идут спектакли, способные порадовать зрителей любого возраста и вкуса. Постановки «Баллада о борьбе», «Свободная пара», «Что в погребе у садистов» - хорошо известны московскому зрителю и были положительно оценены критиками. «Кто такая Бука-Бяка» - один из самых востребованных детских спектаклей. Только в Театре Жив «Пигмалион» - это музыкальный спектакль, с джазовым вокалом и степом. Мюзикл «Волшебная красота Оливии» - постановка, на которую приходят всей семьей.  «Елизавета, Мария и проч.» - спектакль - квест, где зрителям предстоит разгадать загадку….

 4210da4211a744916b35a03b0618bc56956f1d84d29.jpg

«Елизавета, Мария и проч.»

Фантазия на темы пьес Ф. Шиллера и У. Шекспира

Елизавета I Тюдор. Мария Стюарт. Две королевы. Они никогда не встречались между собой. Даже когда одна казнила другую. Две женщины, две ярчайшие фигуры, оставшиеся в истории. И между ними – огромное количество мужчин, имена которых история сохранила только для исследователей, но не для нас. Все они – мужья, любовники, талантливые советники, заговорщики-фанатики, придворные шуты – либо взошли на плаху, либо погибли тайно. И все они затерялись в истории на фоне борьбы за английский престол двух легендарных женщин. Таких разных. Одна из которых, прожив 70 лет, так и не познает мужчины, а другая уже к 24-м годам лишится третьего мужа…

Режиссер – постановщик: Максим Разуваев

В ролях: Екатерина Иванова,  Алевтина Хугаева/София Разуваева,  Андрей Гурский

Билеты: 8(495)540-59-08

Адрес: ул. Правды, д.24, стр.3 м. Белорусская,  Савеловская

Возраст: 16+

Цена билетов: от 600 р.

Продолжительность: 1 час 15 мин

Добавить комментарий