Владимир Пресняков выпустил новый клип на анимационный фильм "Крякнутые каникулы"
15.01.2016 20:01
Просто Мария

Владимир Пресняков записал песню «В облака » для анимационной семейной комедии «Крякнутые каникулы». Он озвучивает одну из главных ролей вместе со своим сыном Никитой Пресняковым . Владимир Пресняков подарил свой голос императору стаи мандаринок Пенг Ли. Герой Преснякова – мудрая утка - по сюжету ленты защищает своего сына, которому грозит смертельная опасность. Кстати, сына Пенг Ли, Солнечную утку Ника озвучил собственный сын Преснякова Никита.

Для Владимира это – первый опыт работы над анимационным проектом, хотя он с детства мечтал озвучивать мультики. Пресняков настолько вжился в роль утки, что даже сделал себе прическу как у рисованного персонажа, а друзья и близкие еще долго после окончания озвучания слышали в речи артиста интонации его героя.

Песня « В облака » была написана Владимиром Пресняковым пару лет назад, и только увидев «Крякнутые каникулы», музыкант понял, что композиция идеально подходит для мультфильма, поэтому и записал ее в студии и предложил продюсерам.

Анимационная лента «Крякнутые каникулы» рассказывает о конфликте, который разгорается между стаей местных Мандариновых уток и боевыми дикими кряквами, приземлившимися на Китайский остров, перепутав его с Гавайами. В то время как отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок, и Ариша, дочь командира крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить всех уток в борьбе за свою землю и победить страшную госпожу Марго, которая пытается разрушить солнце.

 

Добавить комментарий