Авилон ищет таланты
16.01.2016 01:15
Просто Мария

Для всех ценителей прекрасного и креативного, всего подлинного и неординарного - компания Авилон, совместно с Московским Международным Домом Музыки, начинает проект «Авилон. Мы ищем таланты».

В рамках проекта его участники узнают много нового о музыкантах и актерах, стилях и направлениях, музыкальных новинках и классике. А самые активные и талантливые - получат в подарок билеты на интереснейшие мероприятия, проходящие на сценах ММДМ.

Чего ожидаешь от выступления облаченных во фраки музыкантов с классическими струнными инструментами в руках? Чего угодно, но только не того, что предлагает своим зрителям испанский квартет PAgagNINI. Да-да, именно зрителям. Потому что концерты знаменитого ансамбля – это настоящее шоу, которое нужно смотреть. Словечко «гэг» (шутка), спрятанное внутри названия PAgagNINI, оправдывается на все 100%. Четыре виртуоза выделывают на сцене самые невероятные вещи – танцуют, шутят, дурачатся и активно общаются с залом. К музыке великих классиков они добавляют то фолк, то джаз, то рок – все с высочайшей степенью ансамблевой слаженности. Несмолкающий смех в зале, тем не менее, не мешает слушателям оценить незаурядное исполнительское мастерство и безупречную технику замечательной четверки. Создатель квартета скрипач Ара Маликян, армянин, родившийся в Ливане, известен как интерпретатор музыки Баха и Паганини. Академическая музыкальная выучка, дар импровизации и актерский талант – слагаемые успеха PAgagNINI.

770d67c99ec0824f58d12a2b3f022356996de5a8b0e.jpg

Итак, первый приз проекта – два билета на концерт квартета PAgagNINI, который состоится 3 февраля в 19:00 в Светлановском зале Дома Музыки.

А первое задание проекта очень легкое и очень веселое: разместите фото с хештегом #AVILONtalant, на котором должны быть объединены Mercedes-Benz, зима и отличное настроение в стиле PAgagNINI. Подведение итогов –1 февраля 2016г. Автор фото, собравшего больше всех лайков – и получит подарок.

Участвуйте и выигрывайте. Желаем всем творческих успехов. 

Добавить комментарий