Дидюля представит «Musique du Soleil» в столичном клубе Volta
17.01.2016 23:13
Просто Мария

22 января 2016,   21.00

Volta

Дидюля

22 января 2016 года в клубе Volta выступит виртуозный гитарист Валерий Дидюля и его группа "ДиДюЛя" с программой «Musique du Soleil».

 Не упустите возможность насладиться творчеством музыкантов, которые не боятся экспериментировать и подарят вам самое разное звучание – от рока и фолка до нео-фламенко. Группа "ДиДюЛя" на сегодняшний день является одной из самых гастролирующих музыкальных команд России, а это говорит об их огромной популярности. Отзывы о выступлении "ДиДюЛя" с программой под названием «Musique du Soleil» тому живое подтверждение.

 За время своей музыкальной карьеры Дидюля смог поработать с такими звездами мирового шоу-бизнеса, как Пласидо Доминго, Джо Линн Тернер, Крейг Дэвид, Брайан Адамс, Авраам Руссо, Дмитрий Маликов, "Тодес" и другими. Кроме этого, Дидюля снимался в фильме А. Кончаловского «Дом дураков», где сыграл гитариста, а также создал звуковую дорожку для фильмов «Кочегар», «Салями» и «Фото моей девушки».

 На концерте "ДиДюЛя" прозвучит инструментальная музыка, которая производит ни с чем не сравнимый эффект практически на каждого зрителя, присутствующего в зале. За два часа выступления музыкантам удается до предела накалить атмосферу в клубе и зарядить гостей сильнейшей музыкальной энергией. Поэтому не упустите возможность придти 22 января в клуб Volta и насладиться сказочными мелодиями музыкантов, тем более Musique du Soleil – это Музыка солнца, которое сейчас царствует над нашим настроением.

 Начало в 21:00

Билеты от 700 руб.

Добавить комментарий