«Динамичные ребята» разбудят «Патриотов России»
18.01.2016 16:31
Просто Мария

Известный Всероссийский детский центр «Смена» в городе Анапа в долине Сукко сделал выбор в пользу песни ансамбля «Динамичные ребята». Отныне, начиная с 29 января, каждое утро композиция «Государство Россия» будет будить участников гражданско-патриотического форума «Патриот России». Автор песни - поэт и композитор Рамиль Нуриманов, выигравший в прошлом году творческий конкурс «В движении с песней!» спортивного общества «Динамо».

«Я очень уважаю и высоко ценю творчество «Динамичных ребят» и, конечно, в первую очередь профессиональный и качественный труд руководителей и педагогов ансамбля, - поделился Рамиль Нуриманов. - С юными и талантливыми динамовцами мы начали дружбу весной прошлого года, когда я подарил ребятам свою песню «Государство Россия!». Композиция была написана еще в 2005-м, когда я готовил одноименную концертную программу, с которой объездил много регионов нашей великой Родины. А когда я услышал ее в исполнении «Динамичных ребят», то понял, что это вторая счастливая судьба этой песни. Ребята придали ей новую жизнь, раскрыли важную в наше время тему патриотизма и наградили мощным зарядом бодрости духа»

Теперь песня призвана стать гимном всероссийского гражданского форума для ребят со всей России. Организаторы уверены, что с «Государством Россия» у ребят будут связаны положительные эмоции и ассоциации, полученные в ходе образовательной и культурной программы форума.

Официальный сайт: http://www.detidynamo.ru


Добавить комментарий