Антиганг
18.01.2016 21:12
Просто Мария

С  4 февраля 2016 в кино

Антиганг

Antigang (16+)

Боевик,  экшн,  триллер,   драма,  Великобритания,  Франция,  2015,   93 мин.

Режиссёр: Бенжамен Роше

Сценаристы: Тристан Шулманн,  Джон Ходж,   Франсуа Лубэр,  Ник Лав

Композитор: Лорен Перез

Художники: Лор Лепеллей-Монбийар,  Эммануэль Делис

Монтаж: Себастьен Де Сэйнт Круа

В ролях: Жан Рено («Леон»,  «22 пули: Бессмертный»,  «Багровые реки»,  «Шеф»),  Элбан Ленуар («Миссионер»),  Катерина Мурино («Казино Рояль»,  «Корсиканец») ,  Умар Диау,  Стефи Сельма,  Себастьен ЛаЛэйнн,  Тьерри Нёвик,  Жан-Туссен Бернард,  Якоб Седергрен,  Сабрина Уазани

Дата премьеры:  4 февраля 2016

Бывалый коп Бюрен не любит правила. Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить пыл, и действовать подпольно.

Попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой баней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, за что Бюрена отстраняют от службы. Осознав, что налет был лишь началом гораздо большей преступной операции, он решает действовать.

Жан Рено: «Я прочитал сценарий, и я сразу же согласился. Меня зацепила история и возможность поработать с группой, состоящей исключительно из молодых актеров. Мой персонаж – престарелый, неуправляемый полицейский, не слишком обращающий внимание на законы и порядочность. Он также не считается с авторитетом своего начальника, он же – молокосос. По секрету: я сам не имею ничего общего с Бюреном.  Я примерный семьянин, у меня шесть детей. И я никогда не сплю на диванах своих коллег. (Смеется). Я рад, что принял участие в этом приключении. Это очень современное кино».

Добавить комментарий