Наталья О'Шей и Наталия Лапкина представят книгу «Сказки, рассказанные в октябре»
19.01.2016 21:24
Просто Мария

 27 января в Доме Книги «Москва» на Воздвиженке состоится  презентация книги лидера группы «Мельница» Натальи О'Шей и Наталии Лапкиной  «Сказки,  рассказанные в октябре». В этот вечер можно будет не только приобрести  книгу, но и получить автограф,  задать интересующие вопросы. 

        «Сказки, рассказанные в октябре» — научно-популярное издание, состоящее из семи авторских сказок,  написанных Хелависой. У книги есть научная и гуманитарная подоплека: был получен грант от Российского фонда гуманитарных исследований. Коллега Натальи О’Шей Наталия Лапкина подвела научную базу на тему того, насколько рассказывание сказок и знакомство с фольклором других народов важно для формирования естественной толерантности у маленьких детей.

         Книга будет интересна широкому кругу читателей: дети и родители могут читать только вошедшие в книгу легенды; этнографы, антропологи, историки, социологи, учителя начальной и средней школы смогут изучить теоретические главы и при желании использовать данную книгу как практическое пособие по созданию курсов занятий.

Начало: 19:00

Адрес: ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1 

fbaa6800a5d1d800fb321562b215e5569e28fcd769e.jpg

Добавить комментарий