Ариана Мурат допишет русскоязычный куплет для битловской «Sun King»
26.01.2016 18:16
Просто Мария

 Юная певица Ариана Мурат запишет последний куплет для незавершенной песни The Beatles «Sun King».  Композиция авторства Леннона и Маккартни входит в состав попурри со второй стороны легендарного альбома Abbey Road.  Песня мягко начинается со звуков живой природы (пение птиц,  булькание и стрекот насекомых), а заканчивается несколькими бессмысленными строчками на смеси романских (в основном — испанского) и английского языков. В конце песни музыка резко обрывается и происходит переход к следующей композиции попурри.

В своей версии Ариана - девочка-индиго, которая видит сюжеты своих песен во сне, а потом записывает их в «Дневник Солнцу» - готовит куплет на русском языке. Музыкально оформить композицию девочке поможет глава рекорд-лейбла «Папа Music», композитор и аранжировщик Дмитрий Шер.  Песня войдет в дебютный альбом двенадцатилетней артистки.

«С музыкой «Битлз» меня познакомил папа – многие их песни я слышала с самого детства, но про группу ничего не знала, - рассказывает Ариана. – Как только папа рассказал мне про ливерпульскую четверку, я сразу полезла в интернет и стала все про них читать – я всегда так делаю, когда чем-то интересуюсь. Прочла и про песню «Sun King» - мне стало интересно, какой бы могла быть песня, если ее завершить, да еще и на русском языке. Кажется, я уже знаю, о чем будет мой куплет, ведь Солнце – это мое вдохновение!»

В настоящее время сотрудники «Папа Music» занимаются очисткой прав на композицию.

Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/arianamurat

Добавить комментарий