«Те100стерон» зазвучал вместо телефонных гудков
26.01.2016 18:25
Просто Мария

Отныне хит группы «Те100стерон» «Это не женщина» и ее альтернативную версию «Это не девочка» абоненты МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 могут установить на телефон вместо гудков.

Также на этой неделе на канале ELLO поп-дуэт презентует новый клип «Это не женщина». Режиссером ролика стал известный клипмейкер Александр Сюткин («Блестящие», Сати Казанова, Варвара, Hi-Fi). Главную роль «женщины-беды» исполнила красавица Вика из сериала «Мамочки» на СТС – актриса Александра Булычева. По сценарию клипа с Викой все время происходят курьезные нелепые ситуации – она падает, засыпает на свидании, «собирает углы», а парни мужественно пытаются ее понять и помочь нелепой возлюбленной. Зрители смогут увидеть эту музыкальную трагикомедию в конце января.

Хит «Те100стерона» «Это не женщина» тем временем набирает обороты в хит-параде «Золотой граммофон» на «Русском радио». Песня стартовала несколько недель назад с восьмой позиции, оставив позади себя Филиппа Киркорова,  Полину Гагарину,  Григория Лепса,  братьев Меладзе, группы MBAND и Serebro. Сейчас композия уже достигла четвертого места.

Также «Это не женщина» штурмует хит-парады  iTunes, «Топ-хита» и Shazam.  Кроме того, песня звучит на радио «Милицейская волна», «Romantika», «Радио Дача», ее ремикс - на DFM, а «Это не девочка» в электронной аранжировке - на Like FM,  Best FM и «Хит FM». Композиция вошла в дебютный альбом братьев Бирбичадзе «Лети», презентация которого состоялась на iTunes и Google Play в начале декабря.

Официальный сайт: www.te100steron.ru

Добавить комментарий