Актрису Лилию Лаврову увезли со съемочной площадки на скорой
27.01.2016 00:57
Просто Мария

Премьера фильма «Пятница» состоится 26 февраля, где главную роль исполняет Данила Козловский. В проекте задействовано множество других артистов, как известных, так и молодых. Среди них актриса Лилия Лаврова, известная по ролям в «Молодёжке»,  сериале с Гошей Куценко «Последний мент» и другим....

- В фильме «Пятница» было очень приятно работать, и я рада, что попала в этот проект. На площадке подобралась великолепная команда, включая не только актёров и режиссера, но главного оператора, гримеров, техников.  Данила Козловский – невероятно талантливый артист, и замечательный человек, очень вежливый – вспоминает Лилия Лаврова.

7994098dbcecda1036e66070e5f92456a7eb7587490.jpg

Накануне премьеры полнометражного фильма со своим участием Лилия почти не  спит и совершенно не отдыхает. И не потому, что волнуется, а потому что 24 часов ей слишком мало:

- В театре «Диалог», где я служу, уже начался сезон, плюс у меня идут съёмки в кино и учёба в РУДН,  только недавно закрыла сложную сессию, также продолжаю писать магистерскую диссертацию.  И много сил «съедает» ремонт в квартире, который должен был завершиться в том году, но работа затянулась… Дел много и всё успевать не получается, приходится работать вопреки здоровому сну, отдыху, и досугу. Но я никому не советую повторять то, что делаю я. Правда. Несколько лет назад, когда у меня была очень большая нагрузка во время работы на одном из сложных проектов, меня со съемочной площадки увозила скорая с диагнозом «астенический синдром из-за переутомления». Сейчас я всегда стараюсь находить время на отдых, и очень всех прошу, берегите себя.

403d4b2a20d90eeb8debea51548fcf56a7eb5dee0e4.jpg

Добавить комментарий