Волшебный февраль с рубрикой «Узнавайка»
28.01.2016 17:05
Просто Мария

 Канал Disney дарит волшебство с самого раннего утра, ведь теперь малыши могут смотреть любимые мультсериалы в рубрике «Узнавайка» каждый день с 5:00 до 12:00.  Начиная с февраля, по будням,  юных зрителей ждут новые приключения вместе с Доктором ПлюшевойСофией Прекрасной и  Капитаном Джейком.

С 1 февраля,  по буднямв 9:30, малыши будут отправляться в гости к любимице игрушек и детей всего мира – Доктору Плюшевой.  В новых эпизодах популярного мультсериала Дотти окажет первую помощь своим плюшевым друзьям, а также новым знакомым из далеких стран.

С 8 февраляс понедельника по пятницу,  в 10:30,  в третьем сезоне мультсериала «София Прекрасная» всех принцев и принцесс ждут полезные уроки этикета и хороших манер в Королевской Академии и знакомство со сказочными существами. Юные зрители смогут подружиться с джинном, настоящими эльфами, а в одном из эпизодов их ждет встреча с самой отважной Принцессой Disney Меридой.

С 15 февраля,  по будням,  в 8:30,  юные пираты Джейк, Иззи и Кабби будут встречать своих маленьких друзей в сказочной стране. В продолжение мультсериала о морских приключениях под названием «Капитан Джейк и пираты Нетландии» зрителей ожидают не только захватывающие истории и новые странствия, но и интересные задания, развивающие логику и внимательность.

Добавить комментарий