Серию "Театральных встреч" продолжит звезда мюзиклов Лика Рулла
28.01.2016 17:33
Просто Мария

Серию  "Театральных встреч" продолжит звезда мюзиклов Лика Рулла. В театральной гостиной на встрече со зрителями, которая состоится 25 февраля в голубой гостиной Дома Актера,  актриса исполнит мелодии из самых известных мюзиклов и лирические произведения, которые рассказывают о главном - о любви, надежде, разочарованиях и смысле жизни.

В диалоге со зрителем Лике Рулле помогут известные и любимые песни и стихи. Свой сольный проект Лика не случайно назвала диалогом от первого лица.

"Во время встречи со зрителями я бы хотела поговорить о любви, об отношениях мужчины и женщины. Помогут мне песни – известные и любимые, а еще стихи Марины Цветаевой,  Беллы Ахмадулиной.  Каждый из зрителей найдет свою историю,  сможет подумать или помечтать о чем-то своем", - говорит актриса.

Лику Руллу знают и любят по лучшим московским мюзиклам: это и обе версии "Chicago", российские постановки "12 стульев",  "Ромео и Джульетта",  "Mamma mia!",  "Монте-Кристо",  "Граф Орлов".  В Санкт-Петербурге актриса играет в мюзикле "Голливудская дива" и участвует в концертной программе "Хиты Бродвея". Театралам актриса известна по роли Зои Денисовны Пельц в нашумевшем спектакле Кирилла Серебренникова "Зойкина квартира", по сей день с успехом, идущем с неизменными аншлагами на сцене МХТ имени Чехова.

Программа Лики Руллы "Вне жанра" пройдет в рамках проекта "Театральные встречи".

"Театральные встречи" стартовали в конце октября, и с тех пор в наш так называемый салон регулярно наведываются интересные люди театра. Наша основная задача – организовать встречи так, чтобы между артистами и публикой не было дистанции, чтобы зал общался с актерами, музыкантами, деятелями культуры на расстоянии вытянутой руки. Такой подход, вкупе с камерностью создает поистине уникальную атмосферу", - говорит Наталья Сажина, главный редактор журнала "Театрон". 

f1afd3bf03a98402b31c226ad817f656aa27b7034c1.jpg

Добавить комментарий