Проект «Pro.Start»: 8 участников, 30 дней и всего лишь одна цель
30.01.2016 15:58
Просто Мария

В социальной сети Вконтакте появился проект нового формата «Pro.Start».  Участники проекта ставят цель, к достижению которой они стремятся 30 дней.  Каждый день они должны писать отчёт о том, что они сделали за день для достижения своей цели.

История проекта началась с небольшого диалога в московском кафе. Один из создателей проекта Екатерина Кузнецова решила поставить себе цель и похудеть. Она решила вести дневник, в котором ежедневно бы описывала, что она делает для достижения своей цели. В итоге решили, что интереснее вести дневник онлайн. И что при желании это может делать несколько людей сразу… так и родилась идея проекта «Pro.Start: Про цели и их достижения».

За несколько месяцев в проекте подали заявку более 200 человек, несколько десятков уже приняли участие. Участники из разных городов России,  Европы и стран СНГ, в возрасте от 11 до 57 лет. Цели были самые разные: похудеть, научиться играть на губной гармошке,  научиться играть на гитаре,  повысить самооценку,  начать вести психологический блог,  навести порядок дома и выбросить все ненужное,  написать книгу,  научиться рисовать комиксы,  подготовить картины к выставке,  выучить какой-либо язык и др.  Ограничений по заявленным целям в проекте нет. Некоторые участники возвращаются в проект и добиваются новых целей вместе с Pro.Start.

Вступить и участвовать в Pro.Start может каждый.  Достаточно подать заявку.

Главное – цель и стремление. Ведь борьба с самим собой самая трудная. Борись с самим собой и побеждай.

d941e893238243e42d9e4c0180490a56acaff346fa3.jpg

Добавить комментарий