Премьера второго сезона сериала «Звёздные Войны: Повстанцы» на Канале Disney
01.02.2016 17:44
Просто Мария

5 февраля в 18:40 на Канале Disney состоится долгожданная премьера второго сезона анимационного сериала-суперхита «Звёздные Войны: Повстанцы». В продолжение проекта телезрителей ждёт встреча с абсолютно новыми героями, а также с всемирно известными персонажами далёкой-далёкой Галактики –  Дартом Вейдером,  принцессой Леей,  Императором Палпатином и Асокой Тано.

Новый сезон проекта преподнесёт зрителям множество сюрпризов и порадует ещё более зрелищными сценами захватывающих межгалактических полётов и впечатляющих дуэлей на световых мечах. Масштабные события второго сезона сериала выйдут за пределы одной планеты и развернутся на бескрайних просторах легендарной Вселенной.

Исполнительный продюсер сериала Дэйв Филони обещает зрителям яркое и увлекательное продолжение истории:  «На мой взгляд, второй сезон получился лучше первого. Чем выше ставки, тем интереснее история. Мы перенесли действие в очень интересные, поражающие воображение места, при этом сохранив накал страстей. Если первый сезон по настроению был ближе к фильму «Звёздные Войны. Эпизод IV: Новая надежда», то вдохновение для продолжения сериала мы черпали уже в эпизоде «Империя наносит ответный удар».

События второго сезона начинают разворачиваться в тот момент, когда Империя всё сильнее давит на Лотал, а повстанцы ищут новых союзников в борьбе с силами зла. Число мятежников увеличивается, но растёт и армия их врагов. На этот раз команде корабля «Призрак» предстоит дать отпор весьма могущественным противникам, ведь погасить очаг сопротивления, поручено двум новым опасным Инквизиторам.

В продолжение сериала зрителей ожидает встреча как с абсолютно незнакомыми персонажами, так и с героями, уже ставшими легендой. Среди них: владыка ситхов Дарт Вейдер,  юная принцесса Лея Органа,  хитроумный Император Палпатин и отважная воительница  Асока Тано. Новые серии приоткроют завесу тайны над прошлым Эзры,  Зеба и Сабин. Отношения между членами экипажа космолёта «Призрак» подвергнутся серьёзным испытаниям, которые проверят на прочность их сплочённость, командный дух и веру в общее дело.

Настоящим подарком для поклонников сериала «Звёздные Войны: Повстанцы» стала новость о том, что борьба отважных героев против сил Империи продолжится и в третьем сезоне, над которым начинают работать создатели проекта.


  «Звёздные Войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels)

Премьера второго сезона на Канале Disney: 5 февраля в 18:40

Регулярный показ: по пятницам в 19:00 (начиная с 12 февраля)

Производство: США, 2015

Режиссёры: Стюарт Ли, Дэйв Филони, Стивен Дж. Ли

Противостояние тёмной и светлой сторон Силы продолжается. Империя всё больше давит на Лотал, а повстанцы ищут новых союзников и дополнительные ресурсы, чтобы одержать победу над злом. С помощью Асоки Тано команда космического корабля «Призрак» привлекает на свою сторону солдат-клонов. Число повстанцев увеличивается, но растёт и армия их врагов. Легендарный Дарт Вейдер направляет двух новых Инквизиторов против мятежников, чтобы полностью раздавить сопротивление. В это же время отношения внутри команды повстанцев подвергаются суровым испытаниям, раскрывается прошлое наших героев, и их жизнь меняется навсегда…

Добавить комментарий