Новые приключения Аладдина
01.02.2016 23:37
Просто Мария

С 11 февраля 2016 в кино

Новые приключения Аладдина

Les nouvelles aventures d'Aladin (12+)

Комедия,  Франция,  2015,  107 мин.

Режиссёр: Артур Бензакен

Автор сценария: Артур Бензакен

Продюсеры: Джонатан Блюменталь,  Од Джирард,  Ромен Ле Гран,  Daniel Tordjman,  Франц Ричард

Оператор:  Пьер Аим

Композиторы: Максим Депре,  Мишель Торджман

Монтажер: Брайан Шмитт

Художники: Патрик Шмитт,  Агнес Безье,  Yves Capelle

В ролях: Кев Адамс,  Жан-Поль Рув,  Ванесса Гуид,  Уилльям Лебхил,  Одри Лами,  Эрик Жюдор,  Мишель Блан,  Mehdi Aissaoui,  Рамзи Бедиа,  Артур Бензакен

Дата премьеры:  11 февраля 2016

Мало кто не знает и не слышал историю Аладдина. Но оказывается, что у этой истории есть еще много неизвестных подробностей. Создатели фильма предлагают новую историю Аладдина, и зрителям предстоит окунуться в самое сердце Багдада. Это город, который полон сокровищ. Здесь на улицах вы можете встретить ковер-самолет, колдуны предлагают омолаживающее зелье, а торговцы – самые изысканные восточные сладости.

Но не всем посчастливилось родиться богатыми. Есть те, кому приходится воровать ради пропитания.  Аладдин ворует еду, но в остальном он самый порядочный и добрый человек. Его  с трудом можно назвать преступником, он никогда не берет больше того, что ему нужно, чтобы выжить. Однажды его жизнь кардинально меняется.  Он находит старинную лампу и даже не подозревает, какой силой она обладает. Ведь в ней живет Джинн, который может исполнить любое желание своего хозяина. Но Алладин не воспринимает всерьез вещицу. Только случайно потерев ее, ему пришлось познакомиться с ее жителями. И теперь его ожидают трудности и испытания, ведь многие мечтают завладеть лампой.  А в замке томится принцесса, которой запрещено выходить  в город. Но она иногда в тайне ото всех выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…

Добавить комментарий