Пьер Ришар в Москве представит новый спектакль
01.02.2016 23:37
Просто Мария

Один из самых известных французских актеров  Пьер Ришар представит столичной публике свою новую постановку «Пьер Ричард III» с 4 по 7 февраля в БКЗ «Космос».

«Пьер Ричард III» - это трогательная и очень смешная история, рассказанная со сцены легендарным комедийным актером Франции. Это спектакль-воспоминание Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. Как всегда, артист представит публике легкую французскую комедию, тонкую, ироничную и вместе с тем очень искреннюю и душевную. Остроумие Ришара и его светлый, во многом романтичный взгляд на жизнь, создадут особую, камерную атмосферу доверия и уюта в зале.

b2ca7244d994f0de99e08c07462b4456b0a77118219.jpg

Этот спектакль отличается от многих, причем не только участием в нем великого классика. Зрители смогут сыграть вместе с актером и стать частью удивительной театральной фантазии. Так, каждый может подыграть Ришару, придя на представление в одежде 70-80-х гг. – колорит именно этого периода будет воссоздан с особенной тщательностью.  Мебель, дожидающаяся своего антиквара, забытые многими марки автомобилей, интерактивные возвраты в прошлое и томатный сок в специальных стаканчиках – все это ждет зрителя, понимающего особенный шарм и непревзойденный шик ностальгии и ушедшей эпохи.

Впервые Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефе приехал в Россию в 1993 году. К тому моменту невероятный артистический талант, а также амплуа мечтательного и доброго героя сделали Ришара настоящей звездой в нашей стране. Позже актер так скажет о своих гастролях: «Как выяснилось, в России у меня значительно больше друзей, чем я предполагал. Именно здесь я испытываю особенные чувства – здесь меня помнят, любят, и, кажется, всегда ждут в гости».

b2ca7244d994f0de99e08c07462b4456b0a77118219.jpg

За более чем полувековую карьеру актер снялся почти в 80 фильмах, среди которых наиболее популярными стали «Игрушка», «Невезучие», «Налево от лифта», «Папаши» и «Беглецы». Кроме этого, нередко Ришар выступает в роли режиссера, сценариста и продюсера кинолент. Помимо собственной киностудии Пьер Ришар содержит виноградники на юге Франции, приобретенные когда-то по совету своего друга Жерара Депардье.  Ежегодно несколько десятков тысяч бутылок его вина экспортируется в различные европейские страны, в т.ч. в Бельгию. Пьер Ришар - автор нескольких книг: «Маленький блондин в большом парке»,  «Как рыба без воды», «Почтовые привилегии» и др.

Актёрский талант великого актёра не оставит равнодушным даже самого искушённого зрителя и подарит положительные эмоции всем пришедшим, возвратив их в прекрасную, но ушедшую эпоху 70-80-х гг.  Билеты на спектакль «Пьер Ричард III» - это лучший подарок для вас и ваших родителей: вы дарите не билеты, вы дарите молодость.

Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом. 6+.

Билеты  – от 1.000 до 6.000 тысяч рублей. 

Добавить комментарий