Hurts выступят в Crocus City Hall в марте
02.02.2016 15:39
Просто Мария

Британская группа Hurts выступит в Crocus City Hall 5 марта 2016 года.

Шесть лет назад Hurts появились из ниоткуда — как будто случайно найденная в процессе скучного строительства идеальная античная статуя. Костюмы с иголочки, прически с обложки, взгляды с поволокой, безупречно чувственная, по-хорошему лощеная поп-музыка с точной оглядкой на 80-е — глядя на сделанный двумя красивыми молодыми людьми из Манчестера клип «Wonderful Life», трудно было заподозрить, что Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон познакомились когда-то, потому что были слишком нетрезвы, чтобы ввязаться в драку, затеянную их друзьями у дешевого бара. Мало-помалу выяснилось, что оба любят музыку и умеют ее сочинять — и через несколько лет, убийственно точно назвавшись Hurts, они представили всему прогрессивному человечеству современную поп-группу, обреченную на успех.

 «Wonderful Life» был только началом, задавшим планку, которую Hurts после никогда не снижали: клипы, туры, синглы, премии, три альбома о любви и потере, ну и, разумеется, концерты, на которых Тео и Адам, пожалуй, раскрываются лучше всего — это одновременно и разыгранное, как по нотам, отменное шоу, и подлинный сеанс массовой романтической психотерапии. Hurts являют собой наглядное доказательство тому, что можно быть подлинной иконой стиля и испытывать самые глубокие чувства. Никто сегодня не умеет разбивать сердца так стильно, как эти двое.

Специальным гостем на московском концерте станет группа Tesla Boy, один из самых успешных российских музыкальных проектов и однозначные хедлайнеры молодой русской музыки. Tesla Boy сегодня — это ангажементы по всему миру от Мексики и США до Владивостока; дружба со звездами английского нового диско и самые выгодные позиции на больших российских фестивалях.

Билеты: https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/23922

Добавить комментарий