Ляйсан Утяшева примерила новый весенний образ
03.02.2016 01:02
Просто Мария

Именитая спортсменка и известная телеведущая Ляйсан Утяшева стала лицом модного бренда городской одежды «Baon». Недавно знаменитость снялась для новой весенней рекламной кампании известного бренда, который недавно отпраздновал свой 23-й модный день рождения. История Baon началась в Швеции в 1992 году. Далеко не каждый бренд может похвастаться разнообразием красивых и качественных вещей на все случаи жизни. В коллекциях Baon есть стильные вещи для офиса, удобные и практичные наряды для прогулок, качественная одежда для занятий зимними видами спорта.

Новая весенняя коллекция от Baon – сочетание легкости и изящества, стиля и удобства.  Именно весной так хочется романтики, новых эмоций и ярких впечатлений, и конечно, любви. «Влюбляйтесь в Baon» - именно так звучит слоган новой рекламной кампании. «Так просто быть эффектной в женственной одежде от Baon, - признается главная героиня новой коллекции Ляйсан Утяшева. - Удобный крой, натуральные ткани - вам будет комфортно в любой ситуации.  Влюбляйтесь смело -  влюбляйтесь в Baon!»

Ляйсан Утяшева очень трепетно подходит к выбору одежды, но летящие платья, удобные брюки, стильные юбки и шарфы пришлись по вкусу звездной моднице.  Став женой и матерью, она полностью избавилась от коротких юбок и эпатажных костюмов.   Теперь в гардероб Ляйсан впишется далеко не каждая вещь, и звезда очень рада, что одежда Baon ей подходит.  А благодаря  сотрудничеству со стилистами Baon  у Ляйсан появился простор для новых экспериментов:

 «Если раньше  я могла надеть эпатажное боди, экспериментировала постоянно, то теперь не могу себе этого позволить. Это не говорит о том, что я зануда, ушла в классику, но я замужем и мама и в этом статусе не совсем понятны вызывающие  наряды.   Свой стиль я доверяю профессионалам, сейчас со мной работает Лина Дембикова.  Всегда считала, что пиджаки  и строгий стиль не моё, что я такая «девочка-девочка». Но теперь у меня огромное количество пиджаков, брюк и юбок. Новая коллекция Baon мне понравилась, я никак не ожидала, что мне подойдут абсолютно все вещи».

Телеведущая признается, что красивые и стильные вещи – это ее слабость.  Более того,  Ляйсан одевает всю семью, умело подбирая наряды своему  супругу, резиденту Comedy Club Павлу Воле: «Это ведь так по-женски. Уверена, каждая влюблённая девушка меня поймёт.  Мой шопоголизм распространяется  на всю семью. Особенно на детскую одежду.  У Паши тотально нет времени на шоппинг, все, что он носит в обычной жизни, куплено мной.  У нас почти один размер одежды. Очень удобно».

51beec9b12c076c08abbe7b451b96656b126f3cfb56.jpg

Добавить комментарий