Московский этап Кубка мира FIS по фристайлу в Крылатском
03.02.2016 01:45
Просто Мария

На Гребном канале в Крылатском 13 февраля состоится незабываемое шоу и головокружительные трюки от лучших лыжников-акробатов мира.

В шестой раз российская столица примет сильнейших спортсменов в дисциплине лыжная акробатика. Соревнования московского этапа Кубка мира FIS по фристайлу, включенные в официальный календарь Международной федерации лыжного спорта (FIS) соберут сильнейших мировых акробатов-лыжников.

Для участия в соревнованиях в Москву приедут лучшие спортсмены из Австралии, Белоруссии, Казахстана, Канады, КНР, США, Швейцарии, Украины и Великобритании.

Среди российских участников за награды Кубка мира будут бороться, как опытные спортсмены, так и молодые акробаты-лыжники.  В Москве выступят входящие в топ-10 мирового рейтинга минувшего сезона: Илья Буров, Павел Кротов, серебряный призер первого этапа текущего сезона мировой серии Петр Медулич, лидеры женской сборной Алина Гриднева и Александра Орлова, а также перспективные акробаты, среди которых Станислав Никитин, Василий Поленов, Максим Буров, Кирилл Самородов, Любовь Никитина, Татьяна Бабич, Кристина Спиридонова.

Старты пройдут на уникальной рампе высотой 50 метров и длиной более 200 метров, специально установленной на Гребном канале в Крылатском.

Музыкальным хедлайнером вечера станет рэпер Баста.

79545134a66571773c6a070a26fa9c56b1306213688.jpg

Добавить комментарий