Премьера на «Че»: «Выжить в лесу. Крымский сезон»
07.02.2016 19:33
Просто Мария

С 13 февраля каждую субботу в 17:00 в эфир канала «Че» выйдет продолжение экстремального мужского шоу – «Выжить в лесу. Крымский сезон».  Как и прежде, простые мужчины под руководством опытного инструктора Алексея Седого отправятся на приключения в безлюдные места без воды и еды, без связи с внешним миром и надежды на помощь со стороны. Но на этот раз им предстоит пройти через испытания суровыми горами, засушливыми степями, холодным Черным морем и другими проявлениями природы полуострова Крым.

1c7e5cca63aa0c42c5fc84b521fc8b56b7714929f21.jpg

Крым – живописный и заповедный край, красотами которого во все времена восторгались поэты и писатели, а туристы до сих пор приезжают на полуостров, чтобы вживую увидеть Черное море, горы, пляжи и захватывающие дух пейзажи. Дружелюбный климат и уникальная природа, которой комфортно любоваться с побережья, наслаждаясь местными сухими и полусладкими достопримечательностями – это то, за что все любят Крым. Но «Че» покажет полуостров с другой стороны – холодной, опасной, дикой и не прощающей ошибок.

Участниками нового проекта «Выжить в лесу. Крымский сезон» стали простые мужики, которые привыкли к размеренной жизни в формате «дом-семья-работа». Теплая квартира, диван и полный холодильник – вот привычные для них условия обитания. В таком ритме жизни они утратили форму, смирились с размером одежды XXXL, а свободное время проводят за компьютером или телевизором. Пришло время напомнить им, что значить быть мужчиной и устроить настоящую встряску.

В первом сезоне «Выжить в лесу» участники покоряли леса Псковской области, теперь же в далеких от курортов уголках Крыма жителей городских джунглей ждут не просто суровые испытания, а настоящая борьба с природой. В «Крымском сезоне» обычные домоседы на 5 дней откажутся от своей привычной жизни и столкнутся лицом к лицу с суровой и безжалостной природой полуострова. Они научатся:

Добывать воду там, где на первый взгляд, ее нет;

Разводить костер без спичек с помощью подручных средств;

Обустраивать ночлег в темных и сырых крымских пещерах;

Преодолевать горные преграды и бурные реки с ледяной водой;

Охотится на диких зверей практически голыми руками;

Их ждут по-настоящему суровые, но захватывающие приключения! Они пройдут испытания пронзающим насквозь морским ветром, снегом, дождем, туманом, жаждой, голодом и массой других «сюрпризов», которые подготовил для них заповедный край.

Смотрите «Крымский сезон» самого захватывающего шоу о простых мужчинах, которые не побоялись доказать себе, что они могут справиться с любыми трудностями.

 «Выжить в лесу. Крымский сезон» – с 13 февраля каждую субботу в 17:00 на «Че».

Добавить комментарий