«Те100стерон» сыграет сольный концерт в «Корстоне»
15.02.2016 15:09
Просто Мария

 26 февраля на сцене Pre Party Hall в Korston Club Hotel поп-дуэт «Те100стерон» выступит с полной сольной концертной программой. В этот вечер музыканты исполнят композиции с дебютного альбома «Лети»,  в том числе и народный хит «Это не женщина», не покидающий уже вторую неделю первую строчку хит-парада «Золотой граммофон» на «Русском радио». Песня стартовала в чарте несколько недель назад с восьмой позиции и теперь оказалась на его вершине, оставив позади Филиппа Киркорова, Полину Гагарину, Григория Лепса, Serebro и Ирину Дубцову.

023c39470992bc476c59d8d6ee0cd756c1bd025539d.jpg

Также «Это не женщина» штурмует хит-парады iTunes, «Топ-хита» и Shazam.  Кроме того, песня звучит на радио «Милицейская волна»,  «Romantika», «Радио Дача», ее ремикс - на DFM, а ее альтернативная версия «Это не девочка» - в электронной аранжировке - на Like FM, Best FM и «Хит FM». Кроме того, теперь оба хита абоненты МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 могут установить на телефон вместо гудков.

В последние дни января поп-дуэт «Те100стерон» презентовал новый клип «Это не женщина» на канале RU.TV. Режиссером ролика стал известный клипмейкер Александр Сюткин («Блестящие», Сати Казанова, Варвара, Hi-Fi). Главную роль женщины-беды исполнила красавица Вика из сериала «Мамочки» на СТС – актриса Александра Булычева. Ролик снимали в нескольких локациях на улицах столицы, в машине, в кафе и даже во сне женщины-беды.

Начало: 22.00

Адрес: Косыгина, 15, м.Воробьевы горы

Добавить комментарий