Pink исполнит заглавную песню в волшебном фильме Disney «Алиса в Зазеркалье»
16.02.2016 23:36
Просто Мария

Трехкратная обладательница музыкальной премии Grammy® певица Pink исполнит заглавную песню в волшебном фильме Disney «Алиса в Зазеркалье», который выйдет в российский прокат 26 мая 2016 года.

Pink не только записала кавер-версию композиции «White Rabbit», впервые исполненной группой Jefferson Airplane, но и выступила автором и исполнителем оригинальной песни, которая будет включена в саундтрек фильма.

«Исполнить такую крутую песню – одно удовольствие.  Это одна из наиболее увлекательных вещей, которую я когда-либо делала в своей жизни, - комментирует сотрудничество певица. – «Алиса в Зазеркалье» действительно пробудит ваше воображение.  Вас ждёт увлекательное зрелище».

Наслаждайтесь фрагментом из песни «White Rabbit» в исполнении Pink.

Новое захватывающее приключение Disney «Алиса в Зазеркалье» подарит зрителям долгожданную встречу с полюбившимися героями увлекательных повестей, вышедших из-под пера Льюиса Кэрролла. На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

Встречайте удивительное приключение Disney «Алиса в Зазеркалье» в кинотеатрах с 26 мая 2016 года в 3D™, Real D 3D и IMAX® 3D.


Алиса в Зазеркалье / Alice Through The Looking Glass

Дата выхода в прокат в России: 26 мая 2016

Дата выхода в прокат в США: 27 мая 2016

Студия: The Walt Disney Studios

Жанр: приключение

Режиссёр: Джеймс Бобин

В главных ролях: Миа Васиковска,  Джонни Депп,  Энн Хэтуэй,  Хелена Бонэм Картер,  Саша Барон Коэн,  Рис       Иванс

Продюсеры: Тим Бёртон,  Джо Рот,  Сюзанн Тодд и  Дженнифер Тодд

Сценарист: Линда Вулвертон

Прокатный рейтинг: 12+

 Формат: 3D, IMAX 3D, 2D

Добавить комментарий