Зимний фестиваль экстрима пройдет в Крылатском
17.02.2016 00:28
Просто Мария

Зимние соревнования по мотокроссу состоятся 27 февраля в 14.00 на Стадионе технических видов спорта в Крылатском.

В последние выходные февраля любителей спорта ожидает отличный повод провести субботний день с пользой и получить гамму невероятных эмоций: российская школа мотокросса Red Racing Group совместно с Российской Мотофедерацией и проектом «Монстр Мания» устраивают праздник экстрима для всех желающих. 

На территории стадиона технических видов спорта состоятся открытые зимние соревнования по мотокроссу с участием спортсменов из всех регионов России. В этот день каждый желающий райдер при соблюдении регламента поборется за кубок победителя в различных классах мотоциклов и возрастных категориях. Соревнования, проводящиеся при поддержке Мотоциклетной Федерации России, не только отличная возможность продемонстрировать свои способности в мотокроссе для начинающих и профессиональных спортсменов, но и мероприятие, направленное на развитие и популяризацию здорового образа жизни, а также развитие мотоспорта в стране.

Помимо состязательной части, всех гостей зимнего праздника ждет насыщенная развлекательная программа: мотофристайл-шоу от ведущих российских райдеров,  мастер-классы и общение с атлетами проекта «Монстр Мания»,  вкусная еда,  интерактивные зоны от партнеров мероприятия и многое другое.

Стань частью зимнего фестиваля экстрима, который начнется 27 февраля в 14.00 по адресу: ул. Крылатская, д.8. владение 1.

Вход свободный

Расписание:

14:00 - Открытие соревнований, старт работы развлекательной зоны

14:40-17:35 - 1 серия заездов

17:35 - 18:00 - Мотофристайл шоу

18:00-20:55 - 2 серия заездов

21:10 - Состязания по езде на заднем колесе

21:30 - Церемония награждения

 

Добавить комментарий