Состав актеров дубляжа картины «Смурфики: Затерянная деревня» изменился
17.02.2016 03:11
Просто Мария

В команде звезд дубляжа картины о приключениях полюбившихся всем персонажей комиксов Пейо  «Смурфики: Затерянная деревня» произошло пополнение.  Милому и неуклюжему Растяпе,  который постоянно попадает в переплет, свой голос подарит  трехкратный номинант на премию «Эмми» Джек МакБрайер («Гадкий я»,  «Ральф»);  Благоразумника, которому больше по душе проводить время в компании книжек, нежели среди своих маленьких друзей, озвучит Дэнни Пуди («Красная Шапка против зла»); а обладающий феноменальной силой, но очень добрый, немного застенчивый и спокойный  Крепыш заговорит голосом Джо Манганьелло («Супер Майк XXL» и сериал «Настоящая кровь»). 

Смурфетту в новом фильме озвучит популярная певица Деми Ловато, чьи синглы несколько раз возглавляли американские хит-парады. Гаргамель заговорит голосом актера-номинанта на премию «Эмми» Рэйна Уилсона («Монстры против пришельцев»,  сериал «Офис»).  А Папе-Смурфу свой голос подарит трехкратный номинант на премию «Золотой Глобус» Мэнди Петинкин («Принцесса-невеста»). 

Мировой релиз нового полнометражного анимационного приключения, режиссером которого станет Келли Эсбёри («Шрек 2»,  «Гномео и Джульетта»), намечен на 31 марта 2017 года. Продюсерами фильма станут Джордан Кернер («Смурфики»,  «Паутина Шарлотты») и Мэри Эллен Бодер («Монстры на каникулах»). Картина «Смурфики: Затерянная деревня» - новая часть франшизы о смурфиках, успевшей собрать в мировом прокате уже $900 миллионов долларов. 

По сюжету нового анимационного фильма Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-Смурф – прирожденный лидер,  Пекарь – кулинар,   даже у Ворчуна есть занятие – он с утра до вечера ворчит.  Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика?  Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо,   которое скрывается в Зачарованном Лесу,  путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.  Смурфетта в компании с Благоразумником,  Крепышем и Растяпой, а также злым Волшебником Гаргамелем, который неотступно следует за синими гномиками, отправляется в опасное путешествие, полное приключений, загадок и удивительных открытий. Вместе им предстоит раскрыть величайшую тайну смурфиков.  

На российские экраны новая картина о приключениях смурфиков выйдет 24 марта 2017 года.

78eaffa849c83e25f6c049cc152cd856c308adcd076.jpg

Добавить комментарий