Финал конкурса «Мистер Синергия-2016»
17.02.2016 17:58
Просто Мария

В преддверии празднования Дня защитника Отечества,  Университет «Синергия», 19 февраля, проведет яркое мероприятие - конкурс мужской силы, патриотики и таланта «Мистер Синергия-2016».

«Мистер Синергия» - это традиционное студенческое мероприятие, которое проводится каждый год и собирает большое количество зрителей. В этом году темой конкурса станет кинематограф, и это неслучайно - Указом Президента Российской Федерации 2016 год в нашей стране объявлен Годом российского кино.

Бороться за звание «Мистер Синергия» будут 10 лучших представителей факультетов Университета и Колледжа, прошедшие заочный конкурсный отбор. Финалисты предстанут перед зрителями в образах киногероев и будут состязаться в трех традиционных конкурсах: «Визитная карточка»,  «Творческий конкурс» и «Специальное задание».

Оценивать конкурсантов и выбирать самых достойных будет компетентное жюри, в состав которого войдут советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Наталья Агапкина,  главный редактор Всероссийской Юниор-Лиги КВН Ирина Гродзенская, известные актрисы и ведущие телеканала «Че» Екатерина Новикова и Станислава Копылова, «звезда» сериала «Универ» Анастасия Иванова и др.

Всех зрителей и гостей ожидает незабываемое неоновое шоу Fair Play, оригинальная хореография от студенческого танцевального клуба, выступления лучших вокалистов «Синергии», а также возможность пообщаться с известными актёрами и телеведущими. В заключение вечера все гости получат пригласительный билет в клуб «#Sanctions Bar» на грандиозную afterрarty.

В числе партнеров «Мистер Синергия-2016» - Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России»,  Кинокомпания Look Film, квесты «Клаустрофобия», Батутный парк «Небо» и др.

Конкурс «Мистер Синергия-2016» пройдет в Колледже связи №54 им. П.М. Вострухина.

Адрес: ул. Большие Каменщики, 7, (метро «Таганская», фиолетовая ветка).

Дата и время: 19 февраля, 18:00 

Добавить комментарий