Прогулки «По Невесомости» вместе Shakti Loka
18.02.2016 02:55
Просто Мария

Группа Shakti Loka готовится к записи альбома «По невесомости». Выпустить альбом группа намерена при непосредственном участии и материальной помощи своих друзей и поклонников. Для этого на одном из крупнейших сайтов краудфандинга в России – Планета.ру запущен проект в поддержку новой пластинки Shakti Loka .

В течение двух месяцев планируется собрать 130 000 тысяч рублей, которые пойдут на оплату студии,  работу звукорежиссера, сведение и мастеринг альбома.

«По Невесомости» объединит девять песен в новом для группы стиле. На пути творческого самоосознания Shakti Loka пришла к мягкому акустическому звучанию с трип-хоповыми битами, ярко выраженными ритмами и густым обволакивающим грувом. Сами участники группы определяют свой новый стиль как хинди-рок.

Для записи альбома музыканты на месяц уединяться в Shakti-Доме на самом краю мира. Студия будет оборудована в древнем месте силы, прямо на разломе тектонических плит, где более 1000 лет назад находился храм Бога Солнца. Следить за записью альбома можно будет в прямом эфире на канале группы в Periscope - @ShaktiLoka1.

00e406e2158058e2b2d5a7fe8eaeab56c2f98c16f21.jpg 

Добавить комментарий