23 февраля на «Че» – 3 дня честного отдыха для настоящих мужчин и их боевых подруг
19.02.2016 15:25
Просто Мария

Любой мужчина должен уметь не только защищать родину, честно работать и заботиться о близких, но и правильно отдыхать. 23 февраля – отличный повод, чтобы забыть про трудовые будни и провести время с семьей в уютной компании нового телеканала «Че».

В праздничные дни зрителей ожидают: марафон сериалов «Солдаты» и «Восьмидесятые», зажигательные выступления Гарика Сукачева, групп «Браво» и «Манго-Манго» на «Квартирнике у Маргулиса», марш-бросок в диких условиях вместе с участниками проекта «Выжить в лесу. Крымский сезон», а также фантастические комедии «Дорогая, я уменьшил детей» и «Дорогая, я увеличил ребенка».

bbeca8ff26ff3e80e00562fecc0cba56c708bdee88f.jpg

«Солдаты»

Марафон сериала: 21 февраля с 8:00,  22 февраля с 9:00,  23 февраля – в 15:00

Сериал «Солдаты» – это кладезь настоящего военного юмора и неповторимых армейских шуток. Харизматичные герои в камуфляже не оставят равнодушным ни одного защитника отечества. Неповторимый прапорщик Шматко,  любвеобильный майор Староконь, бестолковый солдат Папазогло и многие другие персонажи сериала готовы в любой момент встать в строй и нанести удар по позициям плохого настроения. У этих бравых бойцов юмористического фронта в арсенале есть настоящее и мирное оружие массового поражения – бронебойный и безотказный юмор.


«Квартирник у Маргулиса»

21-23 февраля в 23:00

Обычная квартира, несколько десятков приглашенных зрителей и легендарные рок-звезды отечественной сцены на расстоянии вытянутой руки – все это «Квартирник у Маргулиса». С 21 по 23 февраля вас ждут:

Гарик Сукачев – гремучая смесь хулиганствующего пролетария и старого солдата, «не знающего слов любви»;

Группа «Браво» – уникальное явление в мире отечественной музыки, живое воплощение рок-н-ролла 60-ых;

«Манго-Манго» – лучезарные и энергичные камеди-рокеры, играющие хорошую музыку для хороших людей.

8c464fdd0977d310333607522f34d956c7090812bdf.jpg

«Выжить в лесу. Крымский сезон»

21 февраля в 16:00

Участники Крымского сезона приехали на курорт не отдыхать, а проверить себя в экстремальных ситуациях в абсолютной изоляции от цивилизации. В Крымском сезоне обычные домоседы на пять дней откажутся от своей привычной жизни и столкнутся лицом к лицу с суровой и безжалостной природой полуострова. Все что им необходимо – это не умереть. Для этого они научатся:

Добывать воду там, где на первый взгляд, ее нет

Разводить костер без спичек с помощью подручных средств

Обустраивать ночлег в темных и сырых крымских пещерах

Преодолевать горные преграды и бурные реки с ледяной водой

Охотиться на диких зверей практически голыми руками

 

b9eb9fda79a4001c4e8f516df47ffb56c708d9d317e.jpg

23 февраля – Главный Мужской День


С 9:00 до 15:00 – Время вспомнить, как мы жили в эпоху «варенок» и «фарцовки»: Марафон сериала «Восьмидесятые»

Еда в инстаграм, сэлфи-палки, умные часы – все это появится позже, а в эпоху восьмидесятых все жили размеренной жизнью, наполненной теплыми посиделками и человеческим общением. Тогда молодежь мечтала о «варенках» и слушала группу Modern Talking, а взрослые следили за отчетами с пленумов партии и смотрели на Софию Ротару в телевизорах «Рубин». Но каждый знал, что такое очереди за молоком, дефицит, фарцовка, комиссионка и не сомневался в светлом будущем коммунизма – это и были те самые незабываемые 80-е.

 

19:25 – «Дорогая, я уменьшил детей»

Практически все выдающиеся ученые очень рассеяны и своеобразны. Один из них – изобретатель Уейн Залински – не исключение. Он создал фантастический аппарат, которому под силу уменьшать любые предметы. Дети Уейна, унаследовав отцовское любопытство, решают опробовать агрегат и оказываются уменьшенными до размеров букашек. Ученый не сразу понимает, куда пропали дети, но обнаружив несколько рядов их следов, начинает поиск пропавших ребят.

 

21:15 – Дорогая, я увеличил ребенка

В семье Залински пополнение – замечательный малыш. На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. На этот раз ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в огромного великана. Теперь папаше придется разбираться с этой «огромной» проблемой в подгузниках.

Надеюсь, вы ознакомились с планом на праздник и знаете, что делать. Выполнение плана рекомендовано и одобрено «Че».

Добавить комментарий