23 февраля – «Суперсемейный день» на Канале Disney
19.02.2016 17:12
Просто Мария

23 февраля – отличный день, чтобы провести его в кругу семьи. С утра до самого вечера в эфире Канала Disney зрителей ожидают художественные и анимационные фильмы о настоящих героях и тематические эпизоды мультсериалов. Главным событием дня станет премьера анимационного фильма Disney/Pixar «Суперсемейка» в 19:30.

23 февраля – «Суперсемейный день» на Канале Disney. С утра и до вечера телезрителей ждут незабываемые приключения в компании настоящих героев, суперпрофессиональных шпионов и самых могущественных волшебников.

Настоящим подарком для детей и взрослых станет премьера полнометражного анимационного приключения Disney/Pixar «Суперсемейка» в рамках линейки «Большая анимация в 19:30». Увлекательный мультфильм, ставший двукратным обладателем премии «Оскар», напомнит о том, что дружной семье под силу любые подвиги.

Кроме того, в этот день всей семьей можно будет посмотреть художественные фильмы «Дети шпионов: Армагеддон» и «Пятерка супергероев», полнометражный мультфильм «Аладдин и король разбойников», а также марафон мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот» о приключениях школьников в Париже.


«Суперсемейка» 

Премьера на Канале Disney: 23 февраля в 19:30

Производство: США, 2004

Режиссер: Брэд Бёрд

Знакомьтесь с семьей настоящих супергероев. В прошлом они легко справлялись с мировым злом, но давно отошли от «больших дел» и теперь скромно живут в тихом предместье. Все меняется, когда в один прекрасный день отцу семейства и его домочадцам приходится отправиться навстречу новым приключениям. Спустя многие годы они облачаются в прорезиненные костюмы супергероев, чтобы спасти мир от таинственного злодея. Кто же он? Этого семейка еще не знает.

Добавить комментарий