Амедиатека покажет премьеры новых сезонов сериалов «Вместе» с «Девочками»
21.02.2016 18:17
Просто Мария

 Заскучали по сериалам «Вместе» с «Девочками»? Одновременно со всем миром онлайн-сервис Амедиатека покажет премьеры новых сезонов сериалов про далеких от идеала, но близких по духу.

22 февраля, в один день с мировым релизом, онлайн-сервис Амедиатека представит продолжение сериалов HBO «Девочки»  и  «Вместе»  про ненадуманных персонажей. «Девочки» – про будни четырех закадычных подруг из Нью-Йорка, которым уже больше, чем чуть за двадцать. Напомним, в основе истории находится реальная жизнь Лины Данэм. Она же написала сценарий, сыграла главную роль, спродюсировала свое детище, в результате чего заслужила пару «Золотых глобусов» - за Лучшую женскую роль на ТВ и Лучший сериал.

«Вместе» от исполнительных продюсеров/сценаристов/режиссеров Джея и Марка Дюпласс – история про необычный способ справиться с неудачами «вместе». Супружеская пара с детьми и кучей проблем решает поселиться с неприкаянными сестрой и лучшим другом.

2c044b1a93aadd84f2392dc346481556c9d44159508.jpg

Что нас ждет в пятом сезоне «Девочек», «стабильно нескучном и мудром», по мнению Variety? В финале четвертого сезона Ханна (Лина Данэм) начала все с чистого листа, погрузившись в свои первые взрослые отношения с коллегой Фрэном. Казалось бы, вот она заветная тихая гавань.  Но нужны ли ей на самом деле нормальные отношения после долгих аномальных ? Жизнь Шошанны (Зося Мэмет) круто изменилась после того, как она приняла предложение о работе в Японии. Готова ли она вернуться в Нью-Йорк в совершенно новом качестве? Решение Джессы (Джемима Керк) стать психотерапевтом приведет ее к поискам ответа на вопрос, что она на самом деле ждет от жизни. Обучая других прислушиваться к самим себе, самооценка Джессы растет как на дрожжах. Однако почему ее советами пренебрегают собственные подружки?  Марни (Эллисон Уильямс) в смятении. Не все счастливы и готовы принять ее поспешное решение выйти замуж за человека, которого она едва знает.

Стало очевидно, «Девочки» больше не нуждаются в Ханне как в центральном персонаже для развития сюжета. Лина Данэм, ее команда сценаристов и актерский состав проделали фантастическую работу: все персонажи абсолютно самодостаточны. А это дорогого стоит.

55d9a861e830c4784a17e852566cbf56c9d453479a5.jpg

Второй сезон трагикомедии «Вместе» про взлеты и падения в жизни на четверых, балансирующих между общественным и личным, обещает показать отношения еще более реалистичными. В прошлом сезоне приблизившись к точке невозврата, Бретт и Мишель (Марк Дюпласс и Мелани Лински) решают все же побороться за свой брак.  Алекс (Стив Зиссис) возвращается из Нью-Орлеана с успехом, однако новая стабильная и высокооплачиваемая работа не только не приносит удовлетворения, так еще и грозит стать причиной раздора в доме. Тина (Аманда Пит) тоже переживает смутные времена, пытаясь примерить несвойственный ей образ «они жили долго и счастливо» вместе с ее бойфрендом-продюсером.

Между тем, необычная семья продолжает веселиться и справляться с повседневными заботами, лишний раз, убеждаясь: ничего на свете лучше нет, чем быть вместе.

Не пропустите новые сезоны «Девочек» и «Вместе» 22 февраля в Амедиатеке и с 23 февраля на канале Amedia Premium.

Добавить комментарий