Премьера СТС: шоу-преображение «Новая жизнь»
24.02.2016 16:39
Просто Мария

6 марта в 11.00 на телеканале СТС стартует шоу-преображение «Новая жизнь» – программа, у которой нет аналогов на российском телевидении. Мобильная станция с командой мечты на борту – телеведущей Татьяной Арно, имиджмейкером Катей Гершуни, пластическим хирургом Андреем Искорневым и архитектором Андреем Карповым – отправляется в разные города страны, чтобы изменить к лучшему жизнь обычных российских женщин, которых ждет полное внешнее преображение и ремонт квартиры. Они узнают об этом совершенно неожиданно для себя, оказавшись в центре необычного флешмоба.

Татьяна Арно, ведущая: «Мне нравится, что у нас обширная география: колесим на автобусе по всей стране.  И это очень круто с точки зрения телевидения и восприятия зрителя. Сейчас у меня невероятный подъем, и я получаю огромное удовольствие. Думаю, этот проект изменит не только участников, но и меня».  


Ведущая и эксперты


Татьяна Арно – ведущая

Карьеру на телевидении Татьяна начала в 18 лет. Долгое время работала в паре с Валдисом Пельшем, потом с Леонидом Парфеновым. Зрителям СТС Татьяна известна по проекту «Большой город». 6 марта она возвращается на канал в качестве ведущей «Новой жизни».

В ее биографии есть не только творческие достижения, но и модные. В 2008 году журнал «Elle» присудил Татьяне победу в номинации «Икона стиля». Кроме того, ведущая успевает заниматься благотворительностью. Татьяна является членом попечительского совета фонда помощи хосписам «Вера».

 

Андрей Искорнев – пластический хирург

Андрей – специалист в области косметологии и пластической хирургии, обладатель множества дипломов и сертификатов, член Международного общества пластической хирургии и Международной конфедерации реконструктивных, пластических и эстетических хирургов. Получил два высших образования: медицинское и финансовое. Является частым гостем на радио и телевидении. Среди его клиентов – Лолита Милявская,  Таня Терешина,  Шура, Эвелина Бледанс, Роза Сябитова и другие знаменитости.

 

Андрей Карпов – архитектор

Андрей более известен как хореограф и участник танцевальных шоу. Он также играл в театральных постановках и снимался в эпизодических ролях в кино и сериалах, один раз совместно с супругой – актрисой сериала «Воронины» Екатериной Волковой. Но именно в проекте «Новая жизнь» ему представилась возможность показать основное направление своей деятельности – проектирование и дизайн зданий. Карпов – выпускник Московского строительного университета. Работает архитектором в двух компаниях, является членом проекта Moscow Design Centre.

 

Катя Гершуни – fashion-эксперт

Катя окончила факультет имиджелогии Московского университета культуры и искусств и Лондонский университет искусств. Она сотрудничает со многими российскими и зарубежными дизайнерами и глянцевыми изданиями, нередко выступает в качестве эксперта по стилю в различных шоу. Гершуни часто консультирует звезд кино и телевидения. Также Катя является автором курса «Имидж и стиль».

 

Этапы преображения героинь


Шаг 1. Яркое знакомство

Танцевальный флешмоб, свадебная церемония под видом рекламных съемок или неожиданное появление ведущих в театральной постановке – для каждой героини создатели шоу заготовили свой сюрприз.

Шаг 2. Прощайте ненужные вещи

Преодолевая сопротивление героев, архитектор Андрей Карпов уничтожает весь хлам, скопившийся в их доме. Неважно, как распрощаться со старым окном или шкафом – взорвать в поле или распилить бензопилой, главное – сделать это раз и навсегда.

Андрей Карпов: «Иногда перезагрузка требует радикальных мер. Так, в Перми мы вместе с героиней прыгали на старом диване, пытаясь сломать его. Но то ли он оказался слишком прочным, то ли мы слишком легкими, в итоге нам пришлось сжечь диван на пустыре».

Шаг 3. Креативный ремонт

Освободив пространство, Андрей Карпов приступает к ремонту. Изготовить светильник своими руками, соорудить диван или люстру из бутылок – архитектор расскажет, как с помощью воображения и недорогих материалов сделать дом красивым и функциональным. Некоторые идеи Карпову подсказывает его супруга – актриса сериала «Воронины» Екатерина Волкова.

Шаг 4. Разбираем гардероб

Участницы шоу – многодетные мамы, соцработники или женщины с необычными профессиями. За домашними хлопотами, заботами о семье и работой у них просто не остается времени на себя. На помощь им приходит стилист Катя Гершуни, которая оценивает гардероб героинь и предлагает им свое модное решение.

Катя Гершуни: «Мне действительно хочется помочь, сделать так, чтобы героини чувствовали себя женственными и красивыми. Поэтому стараюсь подобрать им хороший базовый гардероб, найти ежедневный стиль, в котором им будет комфортно».

Шаг 5. Подчеркиваем достоинства

На время ремонта героини на месяц оставляют привычное окружение и перебираются в московскую клинику. Там их ждет пластическая операция от Андрея Искорнева и курс реабилитации, после которого женщины возвращаются домой в новом облике.

Андрей Искорнев: «Мы не пытаемся сделать так, чтобы женщина в шестьдесят лет походила на тридцатилетнюю. А говорим о том, что можно быть сексуальной и востребованной, независимо от возраста. При этом необязательно тратить кучу денег на поддержание красоты. Существует целый ряд дешевых, а порой даже бесплатных средств, применяя которые, можно выглядеть на все сто».

Шаг 6. Эмоциональный заряд

Прокатиться на мотоцикле, заняться вейкбордингом или прыгнуть с парашютом, чтобы встряхнуться и получить заряд эмоций – каждая героиня совершает необычные поступки при поддержке ведущей Татьяны Арно.

Татьяна Арно: «В процессе разговора я узнаю о том, что наша участница никогда не делала, и мы вдвоем испытываем на себе что-нибудь экстремальное».

Шаг 7. Живем новой жизнью

После съемок в шоу героини обещают ведущим, что с их отъездом старая жизнь не вернется. Участницы выкладывают фотографии своих новых образов в социальные сети, рассказывают, в чем они теперь ходят на работу или какой макияж выбрали на вечер. У проекта появилась даже собственная группа в Whats App, в которой героини шоу делятся своими успехами и эмоциями.

 

«Новая жизнь»

В эфире с 6 марта по воскресеньям в 11.00 на СТС

Производство: Пеликан продакшен

Жанр: мейковер

Генеральный продюсер: Эльмира Махмутова,  Валентина Красных

Продюсер: Фатима Гаппоева

Шеф-редактор: Анжелика Мороко

Режиссер: Юрий Зуев

Хронометраж: 48 минут

Добавить комментарий