Стас Михайлов и Джиган показали зрителям "Любовь-наркоз"
24.02.2016 22:13
Просто Мария

В столичном баре «Royal Arbat» минувшим вечером прошла презентация стопроцентно мужского дуэтного видео: свою совместную работу – клип на песню "Любовь-наркоз" – представили Стас Михайлов и Джиган. Видео на эмоциональный и драматичный трек, снятое для двух любимцев российских женщин режиссером Рустамом Романовым, конечно же, посвящено теме любви. Соответствующая атмосфера царила и на самой презентации: так, повсюду были символизирующие любовную тему красные розы, ведь красный цвет - один из ключевых в новом видео.

На презентации, помимо семей исполнителей, присутствовали их многочисленные звездные друзья, среди которых: Игорь Гуляев,  Юлия Барановская,  Анна Семенович,  Денис Клявер, Екатерина Одинцова,  Янина Студилина,  Ольга Орлова,  Катя Лель,  DJ Smash,  5sta Family,  ЮрКисс,  Габриэлла,  Артик,  Лена Князева, певица Bravve и другие.

Дуэтное видео, судя по аплодисментам и комментариям, гостями было принято с восторгом, сами исполнители тоже довольны результатом своего сотрудничества.

"Любовь-наркоз" - первая представленная публике песня из нового альбома Джигана - это прекрасное начало нового творческого периода в жизни рэпера.  Джиган, самый яркий  представитель отечественной хип-хоп культуры, готовит четвёртый альбом, под названием «Джига», который выйдет весной и будет наполнен новым звучанием, новыми треками, которые удивят слушателей.

Джиган: "Спасибо всем. Было очень круто.  Это была кропотливая работа, которую давно задумали, но смогли осуществить только сейчас. Мы успели закончить работу к празднику и представить на суд зрителю новое видео, подарок всем поклонникам нашего творчества".

Стас Михайлов: "Я очень доволен тем, как сложилось наше сотрудничество с Джиганом, и результатом нашей с ним работы – совместной песней.  Судя по хит-парадам, слушателям тоже она понравилась, что нас очень радует.  Приятно удивлен работой с молодым креативным режиссером: клип на песню "Любовь-наркоз" получился ярким, красивым и полностью в духе самого трека. Для меня это был своего рода эксперимент, который, я считаю, удался".

Стас Михайлов ради презентации клипа "Любовь-наркоз" прервал свой гастрольный тур, который сейчас в самом разгаре, и вернулся в Москву, чтобы лично представить видео зрителям. Сразу после презентации Михайлов продолжил свое аншлаговое турне: музыкант отправился в Вильнюс, а дальше его ждут в Беларуси, после чего концерты певца пройдут во многих российских городах.

 

Добавить комментарий