«Че» делает мир честнее в документальном детективе «Что скрывают?»
25.02.2016 18:17
Просто Мария

Это может случиться с каждым. Это может случиться где угодно: в ресторане или автосервисе, в городской поликлинике или дорогом отеле. Везде и всех могут обмануть. Чтобы наш человек не попался на удочку нечестных представителей сферы услуг, телеканал «Че» запускает авторский цикл расследований «Что скрывают?»с 25 февраля в 16:00.

bbeca8ff26ff3e80e00562fecc0cba56cf1a0708670.jpg

Каждый выпуск проекта «Что скрывают?» — это одна профессия и множество способов, которыми её представители обманывают клиентов. Интервью с жертвами и виновниками, запрещённые съёмки, эксклюзивные репортажи с места задержания преступников и операции, которые заканчиваются уголовным делом. Большая часть титанической журналистской работы лежит на плечах одного человека.

Бесстрашный детектив-одиночка Дмитрий Анисимов занимается собственными расследованиями около 10 лет и отлично знает, как внедриться в нечистый на руку автосалон, пронести на кухню ресторана скрытую камеру, доказать, что фитнес-тренер торгует запрещёнными препаратами, или закрыть подпольную наркологическую клинику. Все нелегальные приёмы и махинации ведущий проекта Дмитрий Анисимов проверит на себе и лично отправит преступников под суд.

246e33e3e5851b8d85238d44e58bfd56cf1a39a7564.jpg

Дмитрий Анисимов, автор и ведущий «Что скрывают?»: «Простой человек не может узнать, из каких продуктов готовят в общепите, и как гостиницы обворовывают туристов, увидеть, что автомеханики делают с его машиной, а доктора — с его телом. Сфера услуг — настоящий рассадник преступлений, закон там обходят по несколько раз в день. А я, когда вижу несправедливость и ущемление чьих-то прав, как нормальный мужчина, не могу пройти мимо. Неважно, кто нагревает руки за чужой счёт, — обнаглевший чиновник или продавец  шаурмы. Мой долг — вывести негодяев на чистую воду и рассказать зрителям, как не дать себя в обиду».

50b8fe87bb962efe38819c525f629856cf1a4f23541.jpg

Москвич Сергей оказался в тяжелой ситуации – ему потребовалась помощь в лечении сломанной челюсти. Это обстоятельство вовсе не результат драки или борьбы на боксерском ринге – травму пациент получил в одной из частных стоматологических клиник в центре Москвы. Длительное лечение в научном центре, операция, капельница, уколы и бесконечные попытки разоблачить нерадивого служителя панацеи. Кто прав в этой ситуации и чем закончилась эта история? Об этом расскажет Дмитрий Анисимов в одном из выпусков программы «Что скрывают стоматологи».

Также в ближайших выпусках:

- Что скрывают таксисты? Как покатать клиента по Москве за его же деньги? Кто входит в черные списки клиентов? Почему после принятия закона «о такси» на дорогах так мало изменений?

- Что скрывают в автосервисе? Почему аббревиатуру СТО сами мастера расшифровывают как «Станции Технического Обмана»? Как не попасть на лишние деньги и не уехать из сервиса на сломанной машине? И так ли надежны официальные дилерские центры?

- Что скрывают бармены? Сколько может заработать за ночь нечестный бармен? Что могут сделать с клиентом, который разбил посуду? Как сделать золотую текилу из водки и чайного пакетика?

a360b6e69b5f8bfa996168e328a45656cf1a6ab7b69.jpg

Добавить комментарий