Победители шоу «Танцы» на ТНТ снялись в клипе на песню Юлианны Карауловой «Внеорбитные»
03.03.2016 17:47
Просто Мария

Певица Юлианна Караулова и звезды популярного проекта «Танцы на ТНТ» – Екатерина Решетникова и Максим Нестерович – представили чувственное видео на песню Карауловой «Внеорбитные».

 Спустя два месяца после выхода клипа «Хьюстон» Юлианна Караулова решила по-новому обыграть «космическую» тему. Микрокосмос влюбленных в макрокосмосе большого города – центр внимания нового видео Юлианны «Внеорбитные». Сам трек еще с декабря 2015 года  держится в 20-ке лучших российского iTunes, и новый клип вполне готов соответствовать его успеху.

Своим видео Юлианна предлагает вспомнить о том, что внутри каждого из нас – сложный и хрупкий, таинственный и прекрасный мир. Любовь помогает разглядеть эту маленькую Вселенную в себе и в любимом человеке. А еще – учит защищать ее от внешнего и ненужного.

Воплотить на видео этот красивый образ певице помогли танцоры Екатерина Решетникова и Максим Нестерович. Катя – хореограф команды Мигеля в «Танцах на ТНТ», а также давняя подруга Юлианны и постановщик танцев для её выступлений. Макс – талантливый танцор, хореограф и победитель второго сезона этого шоу. Для клипа они повторили номер, который впервые представили в «Танцах» в декабре. Видео их выступления под песню «Внеорбитные» быстро стало хитом и стабильно держится в Топе дня на Rutube.

Помимо любимого дела, Екатерину и Максима уже почти 10 лет  связывают романтические отношения, а в финальном выпуске «Танцев» Максим сделал Кате предложение. Так что в клипе Юлианны Карауловой «Внеорбитные» им не пришлось ничего играть: мы можем видеть их живые, настоящие эмоции и чувства.

Все вместе они рассказывают историю как бы на двух языках: музыки и хореографии. Экспрессивный и пронзительный танец Кати и Макса в клипе гармонично сочетается с ярким вокалом солнечной и улыбчивой Юлианны. Светящаяся сфера, которая окутывает ее в конце видео – ее личный, «внеорбитный» маленький мир.

Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге.

Юлианна Караулова о своём новом клипе:  «Я очень люблю Санкт-Петербург, и так в жизни сложилось, что у меня этот город ассоциируется исключительно с любовью и романтикой. Поэтому я безгранично рада, что клип на самую красивую песню о любви, из всех, что мне до сих пор приходилось петь, мы снимали именно в этом городе. А настоящим подарком для меня стало  то, что главными героями стали Катя Решетникова и Максим Нестерович. Мы знакомы уже лет 8 примерно, и я всегда восхищалась их энергией, талантом и харизмой. И, конечно, мне очень льстит, что моя песня стала частью их жизни, некой мотивацией и вектором, направившим их отношения на следующий этап: совсем скоро они поженятся, ведь Макс сделал Кате предложение прямо на сцене шоу Танцы, что стало финальным аккордом второго сезона. Уверена, что общими усилиями, у нас получился настоящий гимн любви и свету».

«Внеорбитные» – третий клип Юлианны после ее ухода из  группы 5sta Family и начала сольной карьеры. Первый клип «Ты не такой», снятый режиссером Ильей Дуровым, вышел в мае 2015 года. Видеоролик на песню «Хьюстон» (режиссер – Константин Черепков) был представлен публике в конце прошлого года.

Все отмечают невероятную работоспособность артистки: ведь синглы и клипы она выпускает с промежутками буквально в несколько месяцев, а уже осенью 2016 года обещает выпустить дебютный сольный альбом на лейбле Zion Music.

Добавить комментарий