Мюзикл "Граф Орлов" порадовал зрителей юбилейным спектаклем
04.03.2016 16:34
Просто Мария

Зрители поздравили мюзикл "Граф Орлов" 3 марта 2016 года с юбилейным 500-м спектаклем.

Торжественная обстановка, фойе, украшенное воздушными шариками, юбилейные значки в подарок зрителям - атмосфера праздничного волнения захлестнула не только гостей театра, но и артистов.

"Графу Орлову" четыре года и 500-й спектакль. Я не представляю, как мы это успели.  Я рада, что выходишь на сцену каждый раз, как в первый раз. И щемящее чувство – скоро лето и мы сыграем последний спектакль…" - делится Екатерина Гусева, звезда мюзикла "Граф Орлов".

"В первую очередь хочу поздравить, конечно, зрителей и сказать им огромное спасибо за то, что ходите и не один раз. Это безумно приятно. Спасибо за вашу поддержку. Совсем не хочется расставаться с нашими персонажами, с которыми мы так срослись и полюбили их. Безумно любим нашу команду, мы просто одна большая семья" - продолжает Валерия Ланская, звезда мюзиклов "Граф Орлов" и "Монте-Кристо".

Юбилейный спектакль посетил автор либретто мюзикла,  знаменитый российский поэт и драматург, Юлий Ким: "Я от всей души поздравляю театр и, в первую очередь, конечно, продюсеров и артистов, занятых в этом проекте. Не многие московские мюзиклы могут похвастаться таким долголетием, как этот спектакль. Я желаю нашей команде успешно работать и дальше".

Нынешний сезон легендарного мюзикла объявлен последним и скоро «Граф Орлов» станет историей. У зрителей еще есть возможность посетить мюзикл, ближайшие спектакли пройдут – с 12 по 24 апреля, с 17 по 29 мая.

Знаменитый мюзикл о яркой и трагичной любви между графом Алексеем Орловым и красавицей Елизаветой рассказывает подлинную историю времен Екатерины Великой. Главные роли исполняют звезды театра и кино и лучшие артисты жанра «мюзикл»: Екатерина Гусева,  Валерия Ланская,  Теона Дольникова,  Аглая Шиловская,  Игорь Балалаев,  Александр Рагулин,  Андрей Белявский,  Александр Маракулин,  Лика Рулла,  Александр Постоленко,  Сергей Ли,  Наталья Сидорцова,  Владимир Дыбский.

Добавить комментарий