Группа Plazma сняла фильм ужасов
05.03.2016 01:48
Просто Мария

Легендарная группа Plazma представила публике свой новый клип на песню "Tame Your Ghosts". В это раз группа Plazma решила не просто подарить своим поклонникам хорошую мелодичную песню, а заинтриговать новым видео  в стиле фильмов ужасов

Для интриги небольшое эссе к истории:

«Мужчина приходит  в гостиничный номер, где у него назначено свидание. Войдя в номер, он видит, что его любимая висит. Он пытается снять  девушку и, в это момент, входит горничная с заказанным ведерком льда и ножом для его колки» - это только начало леденящей кровь истории. События, развертывающиеся после,  невозможно предсказать и невозможно представить. Их надо увидеть.

Максим Постельный: «Когда Роман предложил снять видео в духе Ларса Фон Триера, я, поначалу, воспринял это в штыки. Но позже, детально обсудив, и не без помощи режиссёра Валерия Варданяна, мы нашли ряд изящных, на наш взгляд, творческих решений, и история, что называется, выстроилась. Мы давно хотели сделать что-то подобное, честно говоря. Нам приелись слащавые истории про любовь, захотелось снять в  жанре саспенса. Мне кажется, что у нас получилось. Приятного просмотра».

В фильме снялись не только профессиональные актеры: Олеся Астапова,  Дмитрий Мазуров, Геннадий Горбачёв, но и певица Bravve (Катя Бравве).

Операторы: Николай Портнягин и Дмитрий Страшков

Добавить комментарий