8 марта — праздник всех принцесс на Канале Disney
07.03.2016 23:10
Просто Мария

Канал Disney приглашает телезрительниц провести праздник всех принцесс вместе. 8 марта с самого утра и до позднего вечера очаровательных леди ждут анимационные фильмы и специальные эпизоды мультсериалов о любви, волшебстве и исполнении желаний. Главным событием праздничного дня станет премьера анимационного приключения «Храбрая сердцем» о бесстрашной Мериде.

Для самых маленьких принцесс, которые любят рано вставать, Канал Disney покажет марафон сказочного мультсериала «София Прекрасная» в рубрике «Узнавайка» и целых два специальных эпизода — «София Прекрасная: История принцессы» и «София Прекрасная: Плавучий дворец».

Главным событием праздничного дня и чудесным подарком на 8 марта для всех телезрительниц станет премьера оскароносного анимационного приключения Disney/Pixar «Храбрая сердцем» в рамках линейки «Большая анимация в 19:30». Вместе с рыжеволосой Принцессой Меридой и ее друзьями вас ждут захватывающие поездки верхом по бескрайним просторам Шотландии, встреча с настоящей колдуньей и даже уроки стрельбы из лука.

В этот особенный весенний день в эфире телеканала — два увлекательных полнометражных мультфильма «Мулан» и «Мулан 2», суперпопулярное оригинальное кино Канала Disney «Наследники», а также премьера нового мультсериала «Наследники: Недобрый мир» по мотивам современной сказки.

 

 «Храбрая сердцем»

Премьера на Канале Disney: 8 марта в 19:30

Производство: США, 2012

Режиссеры: Марк Эндрюс,  Бренда Чепмен,  Стив Пурселл

Храбрая Принцесса Мерида живет среди живописных гор Шотландии. Не желая следовать традициям своего королевства, она каждый день совершенствует свое мастерство в стрельбе из лука, вопреки запретам своей матери. Однажды она бросает вызов предводителям древних кланов: лордам МакГаффину, Макинтошу и Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды могут повергнуть королевство в хаос. Она отправляется за советом к отшельнице, которая накладывает на Принцессу заклятие, вместо того, чтобы помочь девушке. Темная магия обволакивает все королевство, и теперь никто уже не в силах справиться с могущественным волшебством. Мериде предстоит проявить чудеса храбрости, чтобы снять заклинание и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Добавить комментарий