Незваные гости
13.03.2016 22:22
Просто Мария

С 17 марта 2016 в кино

Незваные гости

Shut In  (18+)

Ужасы,  психологический триллер,  хоррор,  драма,  США,  2015,  90 мин.

Режиссёр: Адам Шиндлер

Сценаристы: Т.Дж. Симфел,  Дэвид Уайт

Продюсеры: Лати Гробман («Обитель проклятых»,  «Мисс переполох»,  «Техасская резня бензопилой 3D»), Эрик Олсен («Книга Илая»,  «Дом восковых фигур»), Джефф Райс,  Стивен Шнайдер («Паранормальное явление 1-5»,  «Астрал 1-2»,  «Видения»),  Ли Брода,  Криста Кэмпбелл,  Christopher Alan Hiti,  Мэттью Ламот,  Джеки Ли Морган,  Брайан Нетто,  Бет Брукнер,  Роберт Ван Норден,  Tommy Vlahopoulos

Оператор: Эрик Лич

Композитор:  Фредерик Вьедманн

Художники: Джеймс Фаулер,  Gayle Merendino,  John Gathright

Монтажеры: Брайан Нетто,  Адам Шиндлер

В ролях: Рори Калкин («Крик 4»,  «Добрый сынок»),  Летисия Хименез («Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение»,  т/с «Древние»),  Джек Кеси,  Тимоти Т. МакКинни,  Джошуа Микель («Мы – Миллеры»,  «Ложь во спасение»),  Бэт Рисграф (т/с «Менталист»,  «Как я встретил вашу маму»),  Мартин Старр и другие

Дата премьеры:  17 марта 2016

От создателей «Паранормального явления» и «Астрала». Ее территория – ее правила.

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства — не единственное расстройство психики девушки.

Бэт Рисграф, актриса: «Характер моей героини Анны сильно отличается от всех предыдущих. Мне он показался очень интересным: реальность для Анны и ее личное пространство – совсем не такие, как в обычном понимании у большинства людей. Мне пришлось с головой погрузиться в этот изолированный мир. Все персонажи в фильме многогранны: на протяжении истории зритель получает возможность заглянуть в жизнь каждого героя, узнать их предыстории. Мне кажется, это как раз то, что нравится аудитории».

Эрик Олсен, продюсер: «Первый человек, в буквальном смысле, самый первый человек, которого мы встретили на пробах на роль Анны, была Бэт Рисграф. Характер главной героини – череда эмоциональных взлетов и падений. Это сложная роль. Но Рисграф нас всех поразила».

Адам Шиндлер, режиссер: «Бэт Рисграф – феноменальна. Зрители наверняка помнят ее по сериалу «Грабь награбленное». Но «Незваные гости» - совсем другая история. Нам всем нравится «умное» кино. Поэтому мы создавали триллер с неожиданными поворотами, который постоянно держит аудиторию на краю. Точнее, даже не триллер. Мы постарались переплести несколько жанров: триллер, драму, ужасы, и добавили немного юмора. По какой-то причине, для меня наиболее интересными историями являются те, которые завязаны на страхе. Меня привлекают темные стороны в людях, глубоко укоренившиеся, возникшие от первобытных инстинктов. Именно такие черты, как правило, подталкивают людей к мести, а иногда помогают и выжить.

На роль Дэна – обаятельного парня, знакомого Анны и немного влюбленного в нее – мы пригласили Рори Калкина. Рори – отличный соратник, умный и веселый актер. На площадке он задавал важные вопросы, пытаясь понять, как сделать роль интереснее. Многие идеи Рори мы решили использовать. Дэн – фактически является моральным центром картины. Но истина заключается в том, что Дэн на самом деле единственный невиновный человек. Несмотря на эту невиновность, весь фильм он получает по заднице. К слову, все свои трюки Рори Калкин выполнял сам».

Добавить комментарий