Телеканал «Ю» покажет реалити об эффективном похудении
14.03.2016 19:49
Просто Мария

Новое уникальное реалити о похудении «Экстремальное преображение» стартует на телеканале «Ю» с 14 марта в 17.45 по будням.

 «Экстремальное преображение» - реалити о том, как помочь людям, страдающим от крайней степени ожирения. Это программа похудения от одного из лучших фитнес-тренеров Америки Криса Пауэлла и его команды. На решение проблемы у участников есть один год, за который им предстоит полностью изменить себя и свою жизнь.

Для героев проекта такие простые вещи, как поездка на велосипеде, поход в кино, перемещение по комнатам и даже застегивание пуговиц – непростое испытание. А чтобы взвеситься, им необходимо найти грузовые весы. В проекте их ждут: полный медицинский осмотр, рекомендации по правильному питанию, программа тренировок и, конечно же, вера в собственные силы. Эти испытания даются совсем непросто. Героям очень помогает семья, которой приходится также пересмотреть свои взгляды на жизнь. 73, 104, 118 – это не вес участников, а лишние килограммы, от которых им удалось избавиться на проекте.

Крис Пауэлл - фитнес-тренер, телеведущий и автор книги «Choose More, Lose More for Life». Привлек к себе внимание всей Америки, когда участник его шоу сбросил за 2 года целых 182 килограмма. Таких цифр за такой короткий период еще не было нигде зафиксировано. Крисчастый гость таких культовых шоу, как «The Oprah Winfrey Show», «20/20», «The View» и «Good Morning Arizona». Имеет степень в области физиологии и биомеханики, сертифицированный специалист по программе «The Certified Strength and Conditioning Specialist» (CSCS).

  «У меня есть несколько любимых героев, вдохновляющих меня. Один из них - англичанин Джеймс Оливер с его неуемной жаждой жизни и энтузиазмом. Но после просмотра серий «Экстремальное преображение» вторым таким человеком стал Крис Пауэлл. Он действительно дает людям второй шанс, просто вытаскивает их за волосы из болота неуверенности, бессмыслия и уныния. Этот человек обладает неуемной энергией и харизмой, и искренне готов делиться ею с окружающими», - комментарии в блогах.

 Реалити «Экстремальное преображение»  на телеканале «Ю» с 14 марта по будням в 17.45.

Добавить комментарий