Большой весенний концерт F.P.G. состоится в Yotaspace
15.03.2016 14:47
Просто Мария

В клубе Yotaspace  2 апреля состоится большой сольный концерт нижегородских панков F.P.G. Коллектив с богатой историей, честными правилами и глубокими текстами, которые уже разлетелись на философские цитаты. Те самые музыканты, о которых бессменный фронтмен культовой шотландской панк-рок группы The Exploited Уотти Бьюкен сказал:

"Очень котирую F.P.G. Когда мы с ними выступали, эти ребята просто всех распотрошили".

Выпустив пять студийных альбомов, последний из которых взорвал аудиторию своим неординарным звучанием, артисты не останавливаются на достигнутом и вновь спешат поражать, удивлять и вдохновлять публику.

По словам музыкантов, концертная программа будет состоять не только из любимых хитов, новых композиций, но и из песен альбома «Гонщики», выпущенным в 2001 году. Таким образом, коллектив отпразднует 15-летие пластинки, ставшей поворотной в биографии нижегородского коллектива.

Обещают присутствовать и специальные гости, но кто, участники F.P.G не афишируют. В любом случае, программа концерта будет довольно насыщенной и в самый разгар весеннего обострения у вас есть все шансы ощутить, услышать и насладиться многогранным творчеством F.P.G.

767266b928bbf6efcd2eb0dd81784d56e7e10776b08.jpg 

Добавить комментарий