«Те100стерон» устроил дебош и эротические танцы в киевском супермаркете
15.03.2016 16:27
Просто Мария

Поп-дуэт «Те100стерон» завершил работу над новым провокационным клипом «Скучаю по тебе». Ролик снимался в Киеве, режиссером выступил известный украинский клипмейкер Тарас Голубков (Митя Фомин,  «Скрябiн»,  Юлия Плаксина,  Артем Пивоваров). Участники группы Андрей и Валери Бирбичадзе вместе с Голубковым принимали активное участие в разработке сценария видео. По сюжету клипа брутальные братья Бирбичадзе охраняют супермаркет, куда посреди ночи врываются длинноногие красотки и устраивают в магазине дебош с эротическими танцами, привлекая к этому солистов «Те100стерона». Релиз ролика намечен на середину весны.

876c60659979813120f5499dde026956e71b56911f4.jpg

«Клип получился очень стильным и танцевальным, - рассказал Голубков. – Парни полностью отдавались процессу, репетировали, танцевали вместе с девчонками. Самой сложной стала работа над уличной сценой – мы снимали летний клип, а на улице был минус, изо рта валил пар. Конечно, мы сумели обыграть это, и все получилось очень красиво. У нас на площадке вообще царила прекрасная творческая атмосфера, ребята – настоящий ураган. Спасибо им за доверие, это будет хит».

Между тем, предыдущий клип дуэта «Это не женщина» поп-дуэта теперь на первой строчке в хит-параде Ello Week на канале Ello. Главную роль женщины-беды исполнила красавица Вика из сериала «Мамочки» на СТС – актриса Александра Булычёва, а презентация видео состоялась на канале RU.TV.

Это не первая победа ставшего народным хита «Это не женщина». Уже более двух месяцев песня находится в числе лидеров хит-парада «Золотой граммофон» на «Русском радио». Композиция успешно штурмует чарт, оставляя позади Филиппа Киркорова, Диму Билана, «Ленинград» и Ирину Дубцову.

Также «Это не женщина» входит в хит-парады iTunes, «Топ-хита» и Shazam. Кроме того, песня звучит на радио «Милицейская волна», «Romantika», «Радио Дача», ее ремикс - на DFM, а ее альтернативная версия «Это не девочка» - в электронной аранжировке - на Like FM, Best FM и «Хит FM».

Добавить комментарий