Калинов Мост представит «Кристаллизацию» весной
21.03.2016 00:27
Просто Мария

Легенда русского рока – аутентичная группа "Калинов мост" представит своим поклонникам необычный концерт «Кристаллизация. Акустика + Электричество»- 28 апреля в клубе Volta.

Это будет своеобразный и неповторимый гибрид акустического и электрического звучания, включающий в себя лучшие и новые песни за 30-ти летний период творчества Калинова Моста в исполнении бессменного лидера группы Дмитрия Ревякина – гитариста и поэта, удивительным образом срастившего русские былины и богатырские распевы с блюзом и рок-н-роллом.

На концерте в акустическом варианте прозвучат не только свежие композиции, но и избранные полюбившиеся слушателю хиты. За такой немалый срок в арсенале Калинова моста накопились мелодичные баллады и "боевики", - как характеризует быстрые по темпу композиции солист и основатель "Калиного моста" Дмитрий Ревякин.

Песни загадочной, и в чём-то мифологичной, группы сложно уложить в какой бы то ни было музыкальный канон. Кто знаком с творчеством, знает, что определение песен лишь одно - они "калиномостовские". Некоторые пытаются охарактеризовать творчество коллектива фолк-роком, учитывая, что песни сочетают рок-музыку с влияниями русских народных мотивов и славянской мифологии, но музыканты упорно открещиваются от этого. Самому же Ревякину близок именно казачий дух, и он характеризует музыкальный стиль во множестве статей и интервью «новыми казачьими песнями».

В этот теплый весенний вечер поклонников русского рока ждет добротная и умиротворяющая атмосфера, но при этом не позволяющая расслабиться - крайне интересный микс акустики и электричества.  Одним словом, чтобы понять - надо услышать. И шанс будет 28 апреля в клубе Volta.

Адрес клуба: Москва, Бумажный проезд, 19, стр. 3

Встреча ВКонтакте

Приобрести билеты можно в кассе клуба Volta и на сайте организатора:  http://www.gncproduction.ru/afisha/2050/

А также: http://ponominalu.ru/event/kalinov-most/28.04/20:00 ,  http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=61263

23ec4e9371a7272f7b1edb4696d15a56ed5a45a35a3.jpg

Добавить комментарий