Канал Disney представит премьеру сказочного мультсериала «Голди и Мишка»
22.03.2016 18:05
Просто Мария

На Канале Disney 26 марта в 11:30 в утренней рубрике «Узнавайка» состоится премьера мультсериала  «Голди и Мишка» по мотивам знаменитой сказки об озорной девочке и трех медведях. В волшебном лесу юные телезрители встретятся с тремя поросятами,  Шалтаем-Болтаем,  Красной Шапочкой и другими сказочными персонажами.

Детям и взрослым всего мира известна сказка о любопытной девочке, которая случайно забрела в хижину трех медведей и устроила там настоящий переполох.  Начиная с 26 марта по выходным в 11:30 зрителей Канала Disney ждет продолжение этой истории в новом увлекательном анимационном сериале под названием «Голди и Мишка».

Главные герои – Голди и Мишка – отличная команда и настоящие любители приключений. Веселая и активная Голди не может усидеть на одном месте и постоянно придумывает новые игры и развлечения. А ее лучший друг, тихий и скромный Мишка, поддерживает неугомонную особу во всех ее начинаниях. Девочка и медвежонок очень разные, но что бы ни происходило, они всегда помогают друг другу и, конечно, поют веселые песенки.

В эпизодах сериала юные зрители встретятся с героями сказок, народных преданий и детских стихов. По соседству с Голди и Мишкой в волшебном лесу живут гномы, великан, три поросенка, Шалтай-Болтай, Джек и Джилл, Красная Шапочка и другие известные персонажи.

Над созданием нового сериала работала команда настоящих профессионалов. Авторы проекта изучали сюжеты сказок и народных преданий под руководством главы курса фольклора и мифологии Гарвардского университета.

Мультсериал «Голди и Мишка» поможет малышам узнать много нового и интересного об окружающем мире, развить творческое и логическое мышление, а также приобрести умения и навыки, необходимые для подготовки к школе. Добрые герои сериала на своем примере покажут, как важно уметь дружить, уважать индивидуальность каждого, поддерживать своих близких и сообща преодолевать любые невзгоды.

Вдохновленный классическими историями, на которых выросло не одно поколение детей, мультсериал «Голди и Мишка» понравится не только юным зрителям, но и их родителям, и объединит у экрана всю семью.

 

 «Голди и Мишка» (Goldie & Bear)

Премьера на Канале Disney: 26 марта в 11:30

Производство: США, 2015

Режиссёры: Крис Джиллиган

Добро пожаловать в волшебный лес, где живут герои самых известных детских сказок.  Новый мультсериал «Голди и Мишка» создан по мотивам истории о трех медведях и девочке-непоседе, которая устроила настоящий переполох в их хижине. С тех пор прошло время, Голди и Мишка подружились и теперь их не разлить водой. Они постоянно придумывают новые игры и обожают петь веселые песенки. Каждый день эту очаровательную парочку ждут невероятные приключения, ведь в лесу живут и великаны, и три поросенка, и гномы, и серый волк, и другие персонажи из самых известных детских сказок.

Добавить комментарий