Звезды Евровидения-2016 впервые представят свои конкурсные песни в ТРЦ «Июнь»
23.03.2016 17:22
Просто Мария

В начале апреля участники международного конкурса Eurovision-2016 , который пройдет в мае в Стокгольме, прилетят в Москву, чтобы принять участие в российской pre-party самого популярного в мире песенного конкурса.

Самое первое знакомство с российскими  фанатами Евровидения пройдет 2 апреля в ТРЦ «Июнь» в Мытищах,  где участники Швейцарии, Македонии,  Кипра, и Молдовы проведут автограф-сессию и впервые исполнят свои конкурсные песни для гостей.

Настоящие европейские звезды - группа «Minus One», которые представляют в этом году солнечный Кипр, будут радовать всех собравшихся новыми хитами,  певица Калиопи из Македонии обещает удивить гостей потрясающим знанием русского языка, красавица Лидия Исаак из Молдовы привезет с собой презенты для русских поклонников.   2 апреля - за день большого гала-концерта в Известия Hall  - участники конкурса впервые исполнят свои конкурсные композиции, примут участие в брифинге для журналистов,  раздадут автографы всем пришедшим в ТРЦ «Июнь» и вручат билеты на официальную российскую вечеринку Eurovision-2016 победителям конкурсов и розыгрышей в соцсетях. Выступление европейских звезд поддержат и их российские коллеги, которые также примут участие в концерте в ТРЦ «Июнь». Не упустите шанс увидеть это первыми за месяц до конкурса Евровидение-2016 в Стокгольме.

3 апреля в Известия Hall пройдет большой концерт звезд Евровидения 2016, в котором примут участие конкурсанты из Белоруссии, Албании,  Швейцарии,  Македонии,  Армении,  Кипра, Испании,  Израиля,  Мальты,  Молдавии и Азербайджана. Хэдлайнером вечера станет артист представляющий Россию на конкурсе – Сергей Лазарев, который исполнит свою новую композицию «You are the only one», которая была специально для конкурса написана Филиппом Киркоровым.

2 апреля 2016 года,  18:00

ТРЦ «Июнь», город Мытищи,  улица Мира,  51 

31f3d2e2e9212b5e1b08363bc9b55356f2a63b14d98.jpg
Добавить комментарий