Charli XCX выступит на закрытом концерте в Москве для пользователей HP
24.03.2016 00:15
Просто Мария

Для пользователей HP британская певица Charli XCX выступит с эксклюзивным концертом.

Грандиозное мероприятие состоится 1 апреля 2016 года в Москве в «Известия Hall» при поддержке HP. Компания уже не в первый раз организует выступления мировых знаменитостей в России. Например, в начале 2015 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт канадской звезды Кайзы, чуть ранее – британской певицы Риты Оры, а в ноябре 2015 по приглашению HP для российских фанатов с сольным концертом выступил лидер группы The Killers Брэндон Флауэрс.

Концерт Charli XCX, популярной британской певицы, вот уже несколько лет возглавляющей различные чарты по всему миру, пройдет в закрытом формате. Это означает, что билеты на него нельзя найти в свободной продаже. Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших российское выступление звезды, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows 10 в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге и получить билет на двух человек в подарок.

Фанаты Чарли могут принять участие в конкурсах в социальных сетях HP, загрузив мобильное приложение Goodwin из магазина приложений, с его помощью можно отсканировать изображение (изображение рекламной кампании с Charli XCX или карту метро «Тройка») и с помощью этого приложения сделать сэлфи  с Charli XCX и поделиться им в одной из социальных сетей (http://vk.com , https://instagram.com/  или https://www.facebook.com ), поставив хештег #HPLounge и #HPCharliXCX.  4 счастливчика, которых выберет сама Чарли, встретятся с ней лично, а 50 авторов фотографий, набравших максимальное количество лайков, пойдут на концерт  в компании с одним другом или подругой. Шанс увидеть Charli XCX будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта.

Став обладателем ноутбуков HP с Windows 10, покупатель получает в подарок доступ к музыкальному сервису HP Lounge сроком на один год.

HP Lounge позволяет меломанам полностью погружаться во вселенную музыки. Пользователи могут выбирать контент от HP и Universal Music, в том числе новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также у них есть шанс выиграть билеты на концерты и даже получить уникальную возможность встретиться с любимыми исполнителями, посетить студии звукозаписи и попасть на частные вечеринки в качестве VIP-гостей. Пользователи имеют годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе. Приложение HP Lounge можно загрузить в магазине Microsoft Store.

Добавить комментарий